Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x2Gb KVR13S9S6/2
Kingston KVR13S9S6/2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x2Gb
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x2Gb KVR1066D3S7/2G | от 10 625 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x2Gb KVR13S9S6/2 | от 4 229 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x2Gb KVR16LS11S6/2 | от 7 660 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →