Оперативная память Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x2Gb KVR16LS11S6/2
Kingston KVR16LS11S6/2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x2Gb KVR16LS11S6/2
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Kingston ValueRAM KVR16LS11S6/2 DDR3 2GB 1600MHz | 8 922 тг. |
Модуль памяти Kingston ValueRAM KVR16LS11S6/2 DDR3 2GB 1600MHz | 9 392 тг. |
Модуль памяти Kingston ValueRAM KVR16LS11S6/2 DDR3 2GB 1600MHz | 8 001 тг. |
Модуль памяти Kingston ValueRAM KVR16LS11S6/2 [2 ГБ DDR 3, 1600 МГц, 1.35 | 7 660 тг. |
eще 7 предложений
Модификации Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x2Gb
Цены на Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x2Gb KVR1066D3S7/2G | от 10 625 тг. | 1 предложение | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x2Gb KVR13S9S6/2 | от 4 229 тг. | 2 предложения | ||
Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR3 1x2Gb KVR16LS11S6/2 | от 7 660 тг. | 12 предложений |
Рекомендуем