Оперативная память Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP432SS8/8
14 824 тг. Купить! Kingston 8GB KCP432SS8/8 PC4-25600 3200MHz SoDimm 260-pin 1.2V ECC-No unbukz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Kingston KCP432SS8/8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP421SD8/8 | от 10 621 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP421SS8/8 | от 8 496 тг. | 1 предложение | ||
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP424SS8/8 | от 11 135 тг. | 2 предложения | ||
Kingston KCP ValueRAM SO-DIMM DDR4 1x8Gb KCP432SS8/8 | от 14 824 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем