Мышка
Genius DX-110
Видео 6Фото 17 |
Genius DX-110 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genius DX-110
Все цены 52 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерная мышь Genius DX-110 Black | 2 271 тг. |
Компьютерная мышь Genius DX-110 Green DX-110, USB Green | 3 450 тг. |
Мышь GENIUS OM DX-110 USB Red (31010116104) | 1 790 тг. |
Компьютерная мышь Genius DX-110 Green | 1 817 тг. |
Мышь проводная Genius DX-110 Black (31010116100) черный 31010116100 | 2 370 тг. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →