Мышка
Genius Scorpion M705 (31040008400)
Фото 5 |
Genius Scorpion M705 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genius Scorpion M705
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерная мышь Genius Scorpion M705 | 5 520 тг. |
Мышь Genius Scorpion M705, Black, USB 31040008400 | 5 990 тг. |
Компьютерная мышь Genius Scorpion M705 | 4 890 тг. |
Мышь проводная Genius Scorpion M705 (31040008400) чёрный 31040008400 | 7 421 тг. |
Компьютерная мышь Genius RS2 Scorpion M705 BLACK 31040008400 | 6 924 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →