Мышка
Genius NX-8008S
Фото 12 |
Genius NX-8008S |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genius NX-8008S
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мышка GENIUS NX-8008S Red 31030028401 | 3 490 тг. |
Мышь беспроводная Genius NX-8008S (31030028403) бело-серый 31030028403 | 3 872 тг. |
Компьютерная мышь Genius RS2 NX-8008S White+Gray | 4 247 тг. |
Мышь беспроводная Genius NX-8008S (31030028400) черный 31030028400 | 5 425 тг. |
Мышка GENIUS NX-8008S Blue 31030028402 | 2 975 тг. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →