Мышка
Genius DX-120
Видео 3Фото 15 |
Genius DX-120 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genius DX-120
Все цены 50 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерная мышь Genius DX-120 Black | 2 746 тг. |
Компьютерная мышь Genius DX-120 White DX-120, USB White | 2 900 тг. |
Компьютерная мышь Genius DX-120 Green | 1 829 тг. |
Компьютерная мышь Genius DX-120 White [проводная, светодиодная, 1000 DPI] | 1 870 тг. |
Мышь Genius DX-120, Black, USB 31010105100 | 2 890 тг. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →