Блок питания Gamemax GX Rampage GX-850 Pro WT
Фото 11 |
Gamemax GX Rampage GX-850 Pro WT |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax GX Rampage GX-850 Pro WT
Блок питания ATX 850 W GameMax GX850 PRO WT GX850 PRO WHITE | 54 990 тг. |
Блок питания ПК 800W GameMax GX-850 PRO WT <90+ Gold> | 47 350 тг. |
Блок питания GameMax GX-850 PRO WT | 45 190 тг. |
Блок питания 800W GameMax GX-850 PRO WT | 47 757 тг. |
Мощный и эффективный источник питания для игровых и рабочих ПК
Gamemax GX Rampage представляет собой высокомощный блок питания (850 Вт), с модульной кабельной системой, высоким КПД около 90% и сертификацией 80 Plus Gold. Он идеально подходит для опытных геймеров и пользователей, которые ищут надежный источник питания без лишних украшений, таких как RGB-подсветка.
Источник питания класса ATX 3.0 с поддержкой видеокарт PCI-E 5.0
Этот блок питания относится к новому поколению устройств ATX 3.0, предназначенных для использования в современных игровых системах с видеокартами, требующими 16-контактное подключение PCI-E 5.0. Это особенно важно для поддержки мощных видеокарт серии NVIDIA RTX 40XX, потребляющих до 600 Вт энергии.
Высококлассная элементная база
В блоке питания используются качественные тайваньские конденсаторы, обеспечивающие надежность и долговечность, а также DC-DC конвертеры и LLC-преобразователи для стабилизации напряжения. Дополнительно устройство оборудовано двухуровневым электромагнитным фильтром, обеспечивающим чистоту питания.
Мощная основная линия питания
Главная 12-вольтовая линия блока питания способна выдавать до 840 Вт из максимальных 850 Вт, что обеспечивает высокую производительность. Комплектный 135-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником работает тихо и способен переходить в полупассивный режим, минимизируя уровень шума. Завершает общую картину комплексная система защиты, включая защиту от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения и недопустимо низкого напряжения.
Модификации Gamemax GX Rampage
Цены на Gamemax GX Rampage |
---|---|---|---|---|
Gamemax GX Rampage GX-850 Pro WT | от 45 190 тг. | 4 предложения | ||
Gamemax GX Rampage GX-850 Pro BK | от 54 990 тг. | 1 предложение | ||
Gamemax GX Rampage GX-1050 Pro WT | от 52 290 тг. | 3 предложения | ||
Gamemax GX Rampage GX-1050 Pro BK | от 67 990 тг. | 1 предложение | ||
Gamemax GX Rampage GX-1250 Pro WT | от 59 490 тг. | 3 предложения |