Блок питания PCCooler GI-K GI-K800
Фото 12 |
PCCooler GI-K GI-K800 700 Вт800 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler GI-K GI-K800
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания PCCooler GI-K800, 800W, Full Modular, 80+ GOLD, Fan 120mm, GI | 39 830 тг. |
Блок питания ATX PCcooler, GI-K800, 800W, 80+ gold, modular, box GI-K800 | 38 138 тг. |
Блок питания PCCooler GI-K800, 800W, Full Modular, 80+ GOLD, Fan 120mm, GI | 37 968 тг. |
Блок питания PCCooler GI-K800 800W | 37 125 тг. |
Блок питания ATX 800 W PCCooler GI-K800 | 37 800 тг. |
eще 4 предложения
Модификации PCCooler GI-K
Цены на PCCooler GI-K |
---|---|---|---|---|
PCCooler GI-K GI-K700 | от 37 177 тг. | 6 предложений | ||
PCCooler GI-K GI-K800 | от 35 437 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →