Блок питания Aerocool Integrator Gold Integrator Gold 750W (ACPG-IM75FKC.31)
Фото 5 |
Aerocool Integrator Gold Integrator Gold 750W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aerocool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aerocool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aerocool Integrator Gold Integrator Gold 750W
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Aerocool Integrator Gold 750W | 47 120 тг. |
Блок питания Aerocool Integrator Gold 750W ACPG-IM75FEC.31 | 46 731 тг. |
Блок питания Aerocool Integrator Gold 750W | 47 559 тг. |
Блок питания AeroCool Integrator Gold 750W (ACPG-IM75FEC.31) черный ACPG-I | 54 798 тг. |
Блок питания AeroCool Integrator Gold 750W [750 Вт, 80 PLUS Gold, 6x SATA, | 44 710 тг. |
eще 6 предложений
Мощный блок питания, отлично пашет под нагрузками, не перегревается, не тупит ,не шумит вообще. И просадок по линиям нет ,и перегрева тоже. Мне нравится, блок достойный Мощный в первую очередь и защиты есть А вот проблем нока не найдено Вадим Голубев: пользуюсь Aerocool Integrator Gold 750W менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Aerocool Integrator Gold
Цены на Aerocool Integrator Gold |
---|---|---|---|---|
Aerocool Integrator Gold Integrator Gold 750W | от 42 490 тг. | 12 предложений | ||
Aerocool Integrator Gold Integrator Gold 850W | от 49 490 тг. | 12 предложений | ||
Aerocool Integrator Gold Integrator Gold 1000W | от 62 890 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →