Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-2666C19D-32GIS
Видео 2 |
G.Skill F4-2666C19D-32GIS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-2666C19D-32GIS
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL Aegis F4-2666C19D-32GIS DDR4 32GB (Kit 2x1 | 37 050 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL Aegis F4-2666C19D-32GIS DDR4 32GB (Kit 2x1 | 34 017 тг. |
Оперативная память G.Skill Aegis F4-2666C19D-32GIS | 31 853 тг. |
DDR-4 DIMM 32Gb/2666MHz PC21300 G.SKILL Aegis, 2x16Gb Kit, BOX (F4-2666C19 | 34 900 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL Aegis F4-2666C19D-32GIS DDR4 32GB (Kit 2x1 | 30 490 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем