Клавиатура
Ducky One 2 Mini Speed Silver Switch (DKON2061ST-PURALWWT1)
Видео 17Фото 5 |
Ducky One 2 Mini Speed Silver Switch Cherry MX Blue (Clicky)Cherry MX Brown (Tactile)Cherry MX Red (Linear)Cherry MX Silent (Linear)Cherry MX Speed Silver (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ducky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ducky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ducky One 2 Mini Speed Silver Switch
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Клавиатура Ducky One 2 Mini Cherry Speed Silver RGB LED Black-White | 39 290 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 Mini, Cherry Speed Silver, RGB LED, UA/RU, Black-Wh | 43 392 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 Mini Cherry Speed Silver RGB LED UA/RU Black-White | 40 359 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 Mini, Cherry Speed Silver, RGB LED, UA/RU, Black-Wh | 41 460 тг. |
Видеообзоры
Модификации Ducky One 2 Mini
Цены на Ducky One 2 Mini |
---|---|---|---|---|
Ducky One 2 Mini Blue Switch | от 39 290 тг. | 5 предложений | ||
Ducky One 2 Mini Brown Switch | от 39 290 тг. | 5 предложений | ||
Ducky One 2 Mini Red Switch | от 39 290 тг. | 5 предложений | ||
Ducky One 2 Mini Silent Red Switch | от 40 990 тг. | 5 предложений | ||
Ducky One 2 Mini Speed Silver Switch | от 39 290 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →