Ducky One 2 Mini Blue Switch
Видео 17Фото 5 |
Ducky One 2 Mini Blue Switch |
|
Стильная ультракомпактная механическая клавиатура с быстродействующими немецкими переключателями Cherry MX Blue, прочным металлическим корпусом, съемным кабелем и управляемой RGB LED-подсветкой. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных геймеров и киберспортсменов, которые принимают участие в выездных соревнованиях и LAN-финалах.
Главной особенностью клавиатуры Ducky One 2 Mini Blue Switch стало использование классических механических переключателей Cherry MX Blue, которые не только обеспечивают высочайшую надежность, но минимизируют время срабатывания (ход клавиш составляет 4 мм, а точка срабатывания находится на расстоянии 2,4 мм). Обеспечивают четкую тактильную обратную связь с выраженным звуком клика.
При высокой частоте опроса (1000 Гц), эта клавиатура способна обеспечить безупречную точность управления при низких задержках, что особенно важно в соревновательных шутерах. Также стоит отметить высокую жесткость/прочность/умеренный вес алюминиево-пластикового корпуса и технологию регистрации сложных многокнопочных комбинаций (NKRO), предотвращающую фиктивные срабатывания. Клавиатура укомплектована долговечными кейкапами двойного литья из PBT-пластика и съемным кабелем USB-C в нетканой полимерной оболочке. Для управления подсветкой используется система многокнопочных комбинаций (без использования ПО).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ducky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ducky.
Купить Ducky One 2 Mini Blue Switch
Клавиатура DUCKY One 2 Mini, Cherry Blue, RGB LED, UA/RU, Black-White (DKO | 45 830 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 Mini, Cherry Blue, RGB LED, UA/RU, Black-White [мех | 43 392 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 Mini Cherry Blue RGB LED Black-White | 39 290 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 Mini Cherry Blue RGB LED UA/RU Black-White DKON2061 | 40 359 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 Mini, Cherry Blue, RGB LED, UA/RU, Black-White | 41 460 тг. |
Модификации Ducky One 2 Mini
Цены на Ducky One 2 Mini |
---|---|---|---|---|
Ducky One 2 Mini Blue Switch | от 39 290 тг. | 5 предложений | ||
Ducky One 2 Mini Brown Switch | от 39 290 тг. | 5 предложений | ||
Ducky One 2 Mini Red Switch | от 39 290 тг. | 5 предложений | ||
Ducky One 2 Mini Silent Red Switch | от 40 990 тг. | 5 предложений | ||
Ducky One 2 Mini Speed Silver Switch | от 39 290 тг. | 4 предложения |