Клавиатура
Ducky One 2 Mini Red Switch (DKON2061ST-RRUPDWWT1)
Видео 17Фото 5 |
Ducky One 2 Mini Red Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ducky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ducky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ducky One 2 Mini Red Switch
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Клавиатура DUCKY One 2 Mini, Cherry Red, RGB LED, UA/RU, Black-White (DKON | 45 830 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 Mini, Cherry Red, RGB LED, UA/RU, Black-White [меха | 43 392 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 Mini Cherry Red RGB LED Black-White | 39 290 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 Mini Cherry Red RGB LED UA/RU Black-White DKON2061S | 40 359 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 Mini, Cherry Red, RGB LED, UA/RU, Black-White | 41 460 тг. |
Видеообзоры
Модификации Ducky One 2 Mini
Цены на Ducky One 2 Mini |
---|---|---|---|---|
Ducky One 2 Mini Blue Switch | от 39 290 тг. | 5 предложений | ||
Ducky One 2 Mini Brown Switch | от 39 290 тг. | 5 предложений | ||
Ducky One 2 Mini Red Switch | от 39 290 тг. | 5 предложений | ||
Ducky One 2 Mini Silent Red Switch | от 40 990 тг. | 5 предложений | ||
Ducky One 2 Mini Speed Silver Switch | от 39 290 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →