Оперативная память Crucial DDR3 SO-DIMM 1x2Gb CT25664BC1067
5 521 тг. Купить! Crucial CT25664BC1067 2GB DDR3-1066Mhz PC3-8500 SODIMM Memory Module RAMkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Crucial CT25664BC1067 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Crucial DDR3 SO-DIMM 1x2Gb
Цены на Crucial DDR3 SO-DIMM 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x2Gb CT25664BC1067 | от 5 521 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x2Gb CT25664BF1339 | от 5 521 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x2Gb CT25664BC1339 | от 4 033 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR3 SO-DIMM 1x2Gb CT25664BF160B | от 6 371 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →