Оперативная память Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4SFD832A
16 575 тг. Купить! Crucial 16GB 3200MHz DDR4 RAM PC4-25600 SO-DIMM Laptop Memory CT16G4SFD832kz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Crucial CT16G4SFD832A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
13 декабря 2021, 20:17
JEDEC или XMP #
Всех приветствую!
У данной памяти частота 3200 МГц идёт в качестве JEDEC или XMP?
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Модификации Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb
Цены на Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4SFD8213 | от 21 246 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4SFD824A | от 27 621 тг. | 2 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4S24AM | от 21 246 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4SFD8266 | от 14 871 тг. | 4 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4SFRA266 | от 21 246 тг. | 2 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4SFS8266 | от 19 125 тг. | 3 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4TFD8266 | от 23 031 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4SFRA32A | от 17 000 тг. | 2 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x16Gb CT16G4SFD832A | от 16 575 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →