Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2X5600C40
Видео 1Фото 12 |
Corsair CMT64GX5M2X5600C40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 2x32Gb CMT64GX5M2X5600C40
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB (CMT64GX5M2X5600C40) 64 | 129 617 тг. |
Комплект оперативной памяти Corsair Dominator Platinum RGB (CMT64GX5M2X560 | 138 430 тг. |
Оперативная память 64 GB kit Corsair Dominator Platinum CMT64GX5M2X5600C40 | 119 213 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →