Блок питания Chieftec Value APB-600B8
Видео 1Фото 5 |
Chieftec Value APB-600B8 2022 годValue 600 Вт 24+8 (4+4) pin 700 Вт 24+8 (4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Value APB-600B8
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Chieftec VALUE (APB-600B8) серый | 22 077 тг. |
Блок питания Chieftec VALUE APB-600B8, 600W, oem [600 Вт, 80 PLUS Standart | 22 520 тг. |
Блок питания Chieftec VALUE (APB-600B8) серый APB-600B8 | 22 077 тг. |
Блок питания ATX 600 W Chieftec Value APB-600B8, OEM | 21 200 тг. |
Блок питания 600W Chieftec VALUE APB-600B8 oem | 22 305 тг. |
Блок питания ATX Chieftec VALUE 600W APB-600B8 | 20 052 тг. |
Видеообзоры
Модификации Chieftec Value
Цены на Chieftec Value |
---|---|---|---|---|
Chieftec Value APB-600B8 | от 20 052 тг. | 6 предложений | ||
Chieftec Value APB-700B8 | от 21 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →