Кухонная мойка Blanco Andano 700-U 518614 740x440
Фото 6 |
Blanco Andano 700-U 518614 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 700-U 518614 740x440
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка BLANCO Andano 700-U (522971) | 246 698 тг. |
Кухонная мойка под столешницу Blanco Andano 700-U | 220 300 тг. |
Кухонная мойка Blanco Andano 700-U (522971) | 234 950 тг. |
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Blanco Andano 700-U 518614:
- Модель Andano 700-U (арт. 518614) без клапана-автомата
Модификации Blanco Andano 700-U 518614
Цены на Blanco Andano 700-U 518614 |
---|---|---|---|---|
Blanco Andano 340-U 518305 380x440 | от 155 000 тг. | 3 предложения | ||
Blanco Andano 400-U 518309 440x440 | от 172 300 тг. | 2 предложения | ||
Blanco Andano 450-U 519373 490x440 | от 171 200 тг. | 3 предложения | ||
Blanco Andano 500-U 518313 540x440 | от 209 890 тг. | 2 предложения | ||
Blanco Andano 700-U 518614 740x440 | от 220 300 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →