Кухонная мойка Omoikiri Taki 49-U/IF IN 4973045 490x440
Omoikiri Taki 49-U/IF IN 4973045 |
Цвет | | Тип монтажа | врезная накладная врезная встык под столешницу | Материал корпуса | нержавеющая сталь | Толщина материала | 1.2 мм | Форма | прямоугольная | Перелив | | Комплектация | сифон | Тип поверхности | матовая | Минимальная ширина шкафа (базы) | 500 мм | Размеры рабочей поверхности | 490x440 мм | Размеры врезного отверстия (накладная) | 470x420 мм | Размеры врезного отверстия (встык) | 470x420 мм | Размеры врезного отверстия (под столешницу) | 450x400 мм | Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 450x400x200 мм | Вес | 7.98 кг | Страна происхождения бренда | Япония | Гарантия производителя | 15 лет | Дата добавления на E-Katalog | сентябрь 2021 | Маркировка производителя | 4973045
4973523
4973524
|
Шумоподавляющее покрытие состоит из двух компонентов: резиновой накладки на дне и специального противошумного покрытия. Сталь содержит 18% хрома и 8% никеля для максимальной защиты от коррозии.
В комплекте: крепления для монтажа, донный клапан.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omoikiri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omoikiri.
Купить Omoikiri Taki 49-U/IF IN 4973045 490x440
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
|
| Кухонная мойка Omoikiri TAKI 49-U/IF-IN (4973045) нерж сталь 50 см/ 60 cмКухонная мойка Omoikiri TAKI 49-U/IF-IN (4973045) нерж сталь 50 см/ 60 cм Уважаемые покупатели, уточняйте наличие, некоторые позиции мы поставляем "Под заказ" Мойка выполнена из японской высококачественной хромоникелевой нержавеющей стали. • Мойка может устанавливаться 3-мя способами: под столешницу, вровень со столешницей, как обычная... ещеврезная мойка; • Матовая полировка, устойчивая к Pro-komfort.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | | 218 000 тг. | | |
|
| Мойка Omoikiri Taki 49-U/IF-LG (4973523) нерж.сталь/светлое золотоКухонная мойка Omoikiri Taki 49-U/IF-LG (4973523) Мойка выполнена из японской высококачественной хромоникелевой нержавеющей стали. • Мойка может устанавливаться 3-мя способами: под столешницу, вровень со столешницей, как обычная врезная мойка; • Матовая полировка, устойчивая к появлению царапин; • В комплект включены крепления, выпуск; • Анти... ещешумное покрытие состоит из 2х компонентов: резиновые накладки с 4х сторон, специальный шумоподавляющий состав. Комплектация: - уплотнительная прокладка; - крепления; - вентиль. Упаковка: - уголки из пенопласта; - пластиковый пакет; - картонный рукав. Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера. Pro-komfort.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | | 260 000 тг. | | |
|
| Мойка OMOIKIRI TAKI 49-U/IF-GM (4973524) нержавеющая сталь/вороненая стальКухонная мойка Omoikiri TAKI 49-U/IF-GM (4973524) Мойка выполнена из японской высококачественной хромоникелевой нержавеющей стали. • Мойка может устанавливаться 3-мя способами: под столешницу, вровень со столешницей, как обычная врезная мойка; • Матовая полировка, устойчивая к появлению царапин; • В комплект включены крепления, выпуск; • А... ещентишумное покрытие состоит из 2х компонентов: резиновые накладки с 4х сторон, специальный шумоподавляющий состав. Комплектация: - уплотнительная прокладка; - крепления; - вентиль. Упаковка: - уголки из пенопласта; - пластиковый пакет; - картонный рукав. Уважаемые покупатели,наличие и стоимость товара уточняйте у менеджера. Pro-komfort.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | | 259 000 тг. | | |
Модификации Omoikiri Taki 49-U/IF IN 4973045
Цены на Omoikiri Taki 49-U/IF IN 4973045 |
---|
| Omoikiri Taki 20-U/IF 200x440 | | от 167 000 тг. | 2 предложения |
| Omoikiri Taki 44-U/IF IN 4973044 440x440 | | от 217 000 тг. | 3 предложения |
| Omoikiri Taki 49-U/IF IN 4973045 490x440 | | от 218 000 тг. | 3 предложения |
| Omoikiri Taki 54-U/IF IN 4973046 540x440 | | от 276 000 тг. | 3 предложения |