Кухонная мойка Omoikiri Taki 54-U/IF IN 4973046 540x440
Omoikiri Taki 54-U/IF IN 4973046 |
Цвет | | Тип монтажа | врезная накладная врезная встык под столешницу | Материал корпуса | нержавеющая сталь | Толщина материала | 1.2 мм | Форма | прямоугольная | Перелив | | Комплектация | сифон | Тип поверхности | матовая | Минимальная ширина шкафа (базы) | 600 мм | Размеры рабочей поверхности | 540x440 мм | Размеры врезного отверстия (накладная) | 520x420 мм | Размеры врезного отверстия (встык) | 520x420 мм | Размеры врезного отверстия (под столешницу) | 500x400 мм | Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 500x400x200 мм | Вес | 8.66 кг | Страна происхождения бренда | Япония | Гарантия производителя | 15 лет | Дата добавления на E-Katalog | сентябрь 2021 | Маркировка производителя | 4973046
4973093
4973107
|
Шумоподавляющее покрытие состоит из двух компонентов: резиновой накладки на дне и специального противошумного покрытия. Сталь содержит 18% хрома и 8% никеля для максимальной защиты от коррозии.
В комплекте: крепления для монтажа, донный клапан.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Omoikiri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Omoikiri.
Купить Omoikiri Taki 54-U/IF IN 4973046 540x440
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
|
| Кухонная мойка Omoikiri Taki 54-U/IF-LG (4973093) нерж сталь 60 смКухонная мойка Omoikiri Taki 54-U/IF-LG (4973093) нерж сталь 60 см Уважаемые покупатели, уточняйте наличие, некоторые позиции мы поставляем "Под заказ" Мойка выполнена из японской высококачественной хромоникелевой нержавеющей стали с покрытием PVD. • Для подстольного,вровень со столешницей и врезного монтажа; • Оригинальный цвет - светлое з... ещеолото; • Матовая полировка, устойчивая к появлению Pro-komfort.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | | 276 000 тг. | | |
|
| Кухонная мойка Omoikiri Taki 54-U/IF-GM (4973107) нерж сталь 60 смКухонная мойка Omoikiri Taki 54-U/IF-GM (4973107) нерж сталь 60 см Уважаемые покупатели, уточняйте наличие, некоторые позиции мы поставляем "Под заказ" Мойка выполнена из японской высококачественной хромоникелевой нержавеющей стали с покрытием PVD. • Для подстольного,вровень со столешницей и врезного монтажа; • Оригинальный цвет - светлое... ещезолото; • Матовая полировка, устойчивая к Pro-komfort.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | | 300 000 тг. | | |
|
| Кухонная мойка Omoikiri Taki 54-U/IF-IN (4973046) нерж сталь 60 смКухонная мойка Omoikiri Taki 54-U/IF-IN (4973046) нерж сталь 60 см Уважаемые покупатели, уточняйте наличие, некоторые позиции мы поставляем "Под заказ" Мойка выполнена из японской высококачественной хромоникелевой нержавеющей стали. • Мойка может устанавливаться 3-мя способами: под столешницу, вровень со столешницей, как обычная врезная мо... ещейка; • Матовая полировка, устойчивая к появлению Pro-komfort.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | | 300 000 тг. | | |
Модификации Omoikiri Taki 54-U/IF IN 4973046
Цены на Omoikiri Taki 54-U/IF IN 4973046 |
---|
| Omoikiri Taki 20-U/IF 200x440 | | от 167 000 тг. | 2 предложения |
| Omoikiri Taki 44-U/IF IN 4973044 440x440 | | от 217 000 тг. | 3 предложения |
| Omoikiri Taki 49-U/IF IN 4973045 490x440 | | от 218 000 тг. | 3 предложения |
| Omoikiri Taki 54-U/IF IN 4973046 540x440 | | от 276 000 тг. | 3 предложения |