Оперативная память A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x8Gb AX4U320038G16-SB10
Видео 4Фото 9 |
A-Data AX4U320038G16-SB10 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x8Gb AX4U320038G16-SB10
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память ADATA XPG GAMMIX D10 (AX4U32008G16A-SB10) 8 ГБ черный | 13 585 тг. |
Модуль памяти ADATA XPG Gammix D10 AX4U32008G16A-SB10 DDR4 8GB | 13 383 тг. |
Оперативная память ADATA XPG GAMMIX D10 AX4U32008G16A-SB10 8Gb | 12 470 тг. |
Модуль памяти ADATA XPG GAMMIX D10, [AX4U32008G16A-SB10] [8 ГБ DDR 4, 3200 | 10 700 тг. |
Оперативная память 8 GB ADATA XPG GAMMIX D10 AX4U32008G16A-SB10 | 14 100 тг. |
Оперативная память ADATA XPG GAMMIX D10 (AX4U32008G16A-SB10) 8 ГБ черный A | 13 585 тг. |
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x8Gb
Цены на A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x8Gb AX4U300038G16A-SR10 | от 11 990 тг. | 1 предложение | ||
A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x8Gb AX4U30008G16A-SR10 | от 11 990 тг. | 1 предложение | ||
A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x8Gb AX4U320038G16-SB10 | от 10 700 тг. | 6 предложений | ||
A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x8Gb AX4U36008G18I-SB10 | от 11 460 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →