Жесткий диск A-Data HD650 AHD650-1TU31-CBK 1 ТБ
Видео 3Фото 11 |
A-Data HD650 AHD650-1TU31-CBK 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
USB 3.1 Gen1. Бесшумный. Защита от падений по военному стандарту MIL-STD-810.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HD650 AHD650-1TU31-CBK 1 ТБ
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
1 ТБ Внешний жесткий диск ADATA HD650 (AHD650-1TU31-CBK) черный AHD650-1TU | 31 939 тг. |
Внешний жесткий диск 1 TB 2.5", ADATA HD650, Black AHD650-1TU31-CBK | 28 790 тг. |
Внешний жёсткий диск ADATA 1TB 2.5" HD650 Черный AHD650-1TU31-CBK | 28 406 тг. |
Внешний жесткий диск 1TB ADATA AHD650-1TU31-CBL | 33 979 тг. |
Внешний жесткий диск ADATA HD650 1TB AHD650-1TU31-CBL | 31 364 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data HD650 AHD650-1TU31-CBK
Цены на A-Data HD650 AHD650-1TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HD650 AHD650-1TU31-CBK 1 ТБ | от 28 406 тг. | 10 предложений | ||
A-Data HD650 AHD650-2TU31-CBK 2 ТБ | от 39 647 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →