Жесткий диск Silicon Power Armor A15 2.5" SP010TBPHDA15S3K 1 ТБ
Видео 3Фото 6 |
Silicon Power Armor A15 2.5" SP010TBPHDA15S3K 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Купить Silicon Power Armor A15 2.5" SP010TBPHDA15S3K 1 ТБ
Жесткий диск HDD SILICON POWER A15 SP010TBPHDA15S3L | 30 280 тг. |
Внешний жесткий диск Silicon Power Armor A15 (SP010TBPHDA15S3L) [1 ТБ, 2.5 | 29 900 тг. |
1 TB USB Флеш-накопитель Silicon Power A15 (SP010TBPHDA15S3L) черный SP010 | 29 860 тг. |
Внешний жесткий диск 1 TB Silicon Power A15 SP010TBPHDA15S3L Black-Red | 30 849 тг. |
Сохранность отснятого материала — крайне важный момент в работе фотографов и видеографов. Избавиться от переживаний за целостность файлов поможет защищенный внешний HDD от всемирно известного производителя устройств памяти — тайваньской компании Silicon Power.
Ударопрочность
Винчестер облачен в защитный прорезиненный «костюм», который оберегает внутреннюю «начинку» модели от выхода из строя при воздействии на корпус ударов. Silicon Power Armor A15 прошел сертификацию по американскому военному стандарту MIL-STD-810F, что говорит о его стойкости к повреждениям в случае падений с высоты порядка 1.22 м. Не заладилась у внешнего HDD только дружба с водой, но в модельном ряду производителя есть и «водоплавающие» экземпляры (к примеру, Silicon Power Armor A80).
Резервное копирование
Максимальная сохранность данных в памяти винчестера достигается за счет применения функции резервного копирования — по нажатию единственной кнопки на корпусе важная пользовательская информация копируется в заранее определенную папку. Данная особенность будет крайне полезной для тех, кто планирует использовать устройство в качестве запасного хранилища фотоснимков, документов или любимой музыки.
Скоростные характеристики
При подключении внешнего диска к ПК в обрамлении вышеупомянутой кнопки создания резервных копий загорается индикация активности. Она сияет синим цветом при использовании интерфейса USB 2.0 и красным — при коннекте через порт USB 3.0. По заявлениям производителя, скорость обмена данными в последнем случае составляет до 5 Гбит/с, на деле же она колеблется в пределах 100 МБ/с, что применимо как для чтения, так и для записи файлов. Впрочем, все остальное перевешивает чашу весов в пользу Silicon Power Armor A15 и выставляет его в свете предпочтительного варианта для приобретения всеми, кто заинтересован в надежной сохранности информации.
Модификации Silicon Power Armor A15 2.5" SP010TBPHDA15S3K
Цены на Silicon Power Armor A15 2.5" SP010TBPHDA15S3K |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Armor A15 2.5" SP010TBPHDA15S3K 1 ТБ | от 29 860 тг. | 4 предложения | ||
Silicon Power Armor A15 2.5" SP020TBPHDA15S3K 2 ТБ | от 35 540 тг. | 4 предложения |