Жесткий диск Silicon Power Diamond D06 2.5" SP010TBPHDD06S3K 1 ТБ
Видео 1Фото 6 |
Silicon Power Diamond D06 2.5" SP010TBPHDD06S3K 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Diamond D06 2.5" SP010TBPHDD06S3K 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD SILICON POWER Diamond D06 SP010TBPHDD06S3K 1TB Black | 30 280 тг. |
Внешний жесткий диск Silicon Power D06, SP010TBPHDD06S3K, [1 ТБ, 2.5", Typ | 29 900 тг. |
1 TB Внешний жесткий диск Silicon Power D06 (SP010TBPHDD06S3K) черный SP01 | 29 860 тг. |
Внешний жесткий диск Silicon Power 1 TB SP010TBPHDD06S3K | 30 849 тг. |
Видеообзоры
Модификации Silicon Power Diamond D06 2.5" SP010TBPHDD06S3K
Цены на Silicon Power Diamond D06 2.5" SP010TBPHDD06S3K |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Diamond D06 2.5" SP010TBPHDD06S3K 1 ТБ | от 29 860 тг. | 4 предложения | ||
Silicon Power Diamond D06 2.5" SP020TBPHDD06S3K 2 ТБ | от 35 540 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →