Жесткий диск Seagate Expansion STKM STKM1000400 1 ТБ
Видео 1Фото 4 |
Seagate STKM1000400 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Expansion STKM STKM1000400 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
1ТБ Внешний жесткий диск Seagate Expansion (STKM1000400) черный STKM100040 | 30 554 тг. |
Внешний HDD Seagate Expansion STKM1000400 [1 ТБ, 2.5", Type-A] | 27 540 тг. |
Внешний жесткий диск 1Tb Seagate Expansion Portable STKM1000400 Black USB | 27 040 тг. |
Внешний жесткий диск 1Tb Seagate Expansion STKM1000400 Черный | 31 956 тг. |
Жесткий диск HDD SEAGATE 1Tb Expansion STKM1000400 | 33 290 тг. |
Видеообзоры
Модификации Seagate Expansion STKM STKM1000400
Цены на Seagate Expansion STKM STKM1000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Expansion STKM STKM1000400 1 ТБ | от 27 040 тг. | 5 предложений | ||
Seagate Expansion STKM STKM2000400 2 ТБ | от 44 195 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →