Жесткий диск A-Data HV320 AHV320-2TU31-CBK 2 ТБ
Видео 7Фото 8 |
A-Data HV320 AHV320-2TU31-CBK 2 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HV320 AHV320-2TU31-CBK 2 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний жесткий диск 2 TB 2.5", ADATA HV320, Black AHV320-2TU31-CBK | 39 990 тг. |
Внешний жесткий диск 2 TB 2.5", ADATA HV320, Blue AHV320-2TU31-CBL | 38 990 тг. |
Внешний жесткий диск 2 TB 2.5", ADATA HV320, White AHV320-2TU31-CWH | 38 990 тг. |
Видеообзоры
Модификации A-Data HV320 AHV320-2TU31-CBK
Цены на A-Data HV320 AHV320-2TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HV320 AHV320-1TU31-CBK 1 ТБ | от 30 700 тг. | 1 предложение | ||
A-Data HV320 AHV320-2TU31-CBK 2 ТБ | от 38 990 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →