Жесткий диск Silicon Power Stream S03 2.5" SP010TBPHDS03S3K 1 ТБ
Silicon Power Stream S03 2.5" SP010TBPHDS03S3K 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Stream S03 2.5" SP010TBPHDS03S3K 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
1 TB Внешний жесткий диск Silicon Power S03 (SP010TBPHDS03S3W) белый SP010 | 34 001 тг. |
Внешний жесткий диск Silicon Power S03, SP010TBPHDS03S3W [1 ТБ, 2.5", Type | 29 900 тг. |
Внешний жесткий диск Silicon Power 1 TB SP010TBPHDS03S3W | 30 849 тг. |
Модификации Silicon Power Stream S03 2.5" SP010TBPHDS03S3K
Цены на Silicon Power Stream S03 2.5" SP010TBPHDS03S3K |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Stream S03 2.5" SP010TBPHDS03S3K 1 ТБ | от 29 900 тг. | 3 предложения | ||
Silicon Power Stream S03 2.5" SP020TBPHDS03S3K 2 ТБ | от 35 540 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →