Жесткий диск A-Data HV300 AHV300-1TU31-CBK 1 ТБ
Видео 7 |
A-Data AHV300-1TU31-CBK 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HV300 AHV300-1TU31-CBK 1 ТБ
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внешний жесткий диск ADATA AHV300 1TB USB 3.2 BLACK | 29 078 тг. |
1TБ Внешний жесткий диск ADATA HV300 (AHV300-1TU31-CBK) черный AHV300-1TU3 | 31 324 тг. |
Внешний жесткий диск 1000Gb 2.5", ADATA HV300, Black AHV300-1TU31-CBK | 30 990 тг. |
Внешний жёсткий диск ADATA 1TB 2.5" HV300 Черный AHV300-1TU31-CBK | 27 813 тг. |
Внешний жесткий диск 1 TB ADATA HV300 AHV300-1TU31-CWH | 31 736 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data HV300 AHV300-1TU31-CBK
Цены на A-Data HV300 AHV300-1TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HV300 AHV300-1TU31-CBK 1 ТБ | от 26 853 тг. | 12 предложений | ||
A-Data HV300 AHV300-2TU31-CBK 2 ТБ | от 37 990 тг. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →