SSD A-Data XPG GAMMIX S5 M.2 AGAMMIXS5-1TT-C 1 ТБ
Видео 7 |
A-Data AGAMMIXS5-1TT-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG GAMMIX S5 M.2 AGAMMIXS5-1TT-C 1 ТБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
SSD накопитель 1Tb ADATA XPG Gammix S5 AGAMMIXS5-1TT-C, M.2, PCI-E 3.0 | 52 270 тг. |
SSD M.2 PCIe 1 TB ADATA XPG GAMMIX S5, AGAMMIXS5-1TT-C, PCIe 3.0 x4, NVMe | 53 689 тг. |
Твердотельный накопитель SSD ADATA GAMMIX S5 1TB M.2 | 53 214 тг. |
1 ТБ SSD диск ADATA XPG GAMMIX S5 (AGAMMIXS5-1TT-C) черный AGAMMIXS5-1TT-C | 56 864 тг. |
SSD накопитель 1 TB ADATA XPG GAMMIX S5 AGAMMIXS5-1TT-C M.2 PCIe | 53 689 тг. |
Жесткий диск SSD ADATA XPG AGAMMIXS5-1TT-C M2 | 56 970 тг. |
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG GAMMIX S5 M.2 AGAMMIXS5-1TT-C
Цены на A-Data XPG GAMMIX S5 M.2 AGAMMIXS5-1TT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG GAMMIX S5 M.2 AGAMMIXS5-512GT-C 512 ГБ | от 26 542 тг. | 1 предложение | ||
A-Data XPG GAMMIX S5 M.2 AGAMMIXS5-1TT-C 1 ТБ | от 52 270 тг. | 6 предложений | ||
A-Data XPG GAMMIX S5 M.2 AGAMMIXS5-2TT-C 2 ТБ | от 79 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →