SSD A-Data XPG GAMMIX S5 M.2 AGAMMIXS5-2TT-C 2 ТБ
Видео 7 |
A-Data AGAMMIXS5-2TT-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG GAMMIX S5 M.2 AGAMMIXS5-2TT-C
Цены на A-Data XPG GAMMIX S5 M.2 AGAMMIXS5-2TT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG GAMMIX S5 M.2 AGAMMIXS5-512GT-C 512 ГБ | от 26 542 тг. | 1 предложение | ||
A-Data XPG GAMMIX S5 M.2 AGAMMIXS5-1TT-C 1 ТБ | от 52 270 тг. | 6 предложений | ||
A-Data XPG GAMMIX S5 M.2 AGAMMIXS5-2TT-C 2 ТБ | от 79 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →