Казахстан
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Канцелярия   /   Фломастеры и маркеры

Фломастеры и маркеры

 цены на 555 моделей  
Выводить
1 645Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фломастеры на водной основе, легко смываются с рук, мебели, одежды. Яркие, безопасные цветные пигменты, соответствующие Европейскому стандарту качества и безопасности детских товаров. Прочный корпу еще→с и пишущий узел. Тонкий наконечник для создания тонких линий. Характеристики: - Количество: 18 шт. - Длина корпуса с колпачком: 154 мм - Форма корпуса: круглая - Тип наконечника: конический - Толщина линии: 1,0-2,00 мм - Количество пишущих узлов: 1 - Тип чернил: смываемые - Диаметр корпуса 8 мм - Материал корпуса: пластик - Вентилируемый колпачок: да
1 750Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Представляем фломастеры STABILO power для маленьких начинающих художников. Они выпускаются с наконечниками толщиной M, и легко смываемыми чернилами, которые не высыхают без колпачка до восьми недель еще→. Да, у вас есть целых восемь долгих недель, чтобы найти потерявшийся колпачок! Сохраняет работоспособность без колпачка течение восьми недель STABILO power - фломастеры с насыщенными цветами, которые идеально подходят для детей, иногда забывающими закрыть колпачок. Фломастеры долгое время сохраняют работоспособность без колпачка - до 8 недель без высыхания чернил! Таким образом, они являются идеальным решением для непростых условий в детской игровой комнате. Они снабжены надежными наконечникам…
1 755Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Двусторонние фломастеры серии Noris идеально подходят для раскрашивания и рисования. Имеют очень прочный, устойчивый к нажиму пишущий узел и вентилируемый колпачок. Наконечник не ломается и не вытас еще→кивается из корпуса. Чернила на водной основе легко смываются с детской кожи и одежды. Соответствуют Европейскому стандарту EN 71 (требования безопасности к игрушкам). Для детей от 3-х лет. Корпус и колпачок выполнены из полипропилена, что гарантирует долгий срок службы. Один фломастер – два наконечника для широких и узких линий. Толщина линии тонкого пишущего узла приблизительно 1.0 мм, толщина линии широкого пишущего узла приблизительно 3.0 мм. Набор содержит 10 ярких цветов в пластиковой упаковк…
1 755Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Маркер на спиртовой основе и пигментах Sakura Pen-touch. Подходит для большинства типов поверхностей. Быстро сохнет, после высыхания водонепроницаем, светостоек и устойчив химическому воздействию еще→(архивные чернила). Разработан специально для декоративных и художественных видов творчества. Слабый запах и отсутствие ксилола. - Назначение: Для CD-дисков / Для дизайнеров / Для рисования / Для скетчей, набросков / Для хобби и творчества / Для художников - Тип поверхности: Бумага/картон / Дерево / Керамика / Металл / Пластик / Резина / Стекло / Ткани - Пишущий узел: 0,7мм - Перманентность маркера: Перманентный - Цвет: Черный - Вес (грамм): 15 - Длина (мм): 141 - Ширина (мм): 1…
1 755Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фломастеры ГАММА серии «Мультики» созданы для комфортного детского творчества. В наборе 18 насыщенных цветов. Тип наконечника – конический. Толщина пишущего узла – 2,6 мм позволяет наносить как тонк еще→ие, так и толстые линии для создания ярких рисунков. Чернила на основе воды и пищевых красителей легко смываются с одежды и рук. Вентилируемый колпачок обеспечивает безопасность ребенка в творческом процессе – при случайном проглатывании он не препятствует дыханию. При этом наконечник фломастера изолирован и чернила не высыхают. Корпус круглой формы диаметром 8 мм изготовлен из безопасного полипропилена и имеет удобную круглую зону захвата. Набор фломастеров упакован в красочную картонную упаковку с ев…
1 755Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Маркер на спиртовой основе и пигментах Sakura Pen-touch. Подходит для большинства типов поверхностей. Быстро сохнет, после высыхания водонепроницаем, светостоек и устойчив химическому воздействию еще→(архивные чернила). Разработан специально для декоративных и художественных видов творчества. Слабый запах и отсутствие ксилола. - Назначение: Для CD-дисков / Для дизайнеров / Для рисования / Для скетчей, набросков / Для хобби и творчества / Для художников - Тип поверхности: Бумага/картон / Дерево / Керамика / Металл / Пластик / Резина / Стекло / Ткани - Пишущий узел: 0,7мм - Перманентность маркера: Перманентный - Цвет: Серебрянный - Вес (грамм): 15 - Длина (мм): 141 - Ширина (м…
1 755Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор ярких фломастеров с коническим пишущим узлом, позволяющим рисовать линии толщиной от 0,75 до 3 мм. В наборе 11 цветных фломастеров и один фломастер белого цвета, позволяющий рисовать белые лин еще→ии поверх цветных. Внимание! Дизайн упаковки может варьироваться, отгрузка по наличию на складе.
1 755Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Маркер на спиртовой основе и пигментах Sakura Pen-touch. Подходит для большинства типов поверхностей. Быстро сохнет, после высыхания водонепроницаем, светостоек и устойчив химическому воздействию еще→(архивные чернила). Разработан специально для декоративных и художественных видов творчества. Слабый запах и отсутствие ксилола. - Назначение: Для CD-дисков / Для дизайнеров / Для рисования / Для скетчей, набросков / Для хобби и творчества / Для художников - Тип поверхности: Бумага/картон / Дерево / Керамика / Металл / Пластик / Резина / Стекло / Ткани - Пишущий узел: 0,7мм - Перманентность маркера: Перманентный - Артикул: 41101 - Цвет: Золотой - Вес (грамм): 15 - Длина (мм): 14…
1 790Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Наведи порядок в учебе со STABILO point 88! Узнаваемый дизайн капиллярной ручки STABILO point 88 - вневременная классика, с более чем 6 миллиардами штук, проданных и любимых столь многими во всем еще→мире. Независимо от того, хотите ли вы структурировать тексты, подчеркивать, писать и даже рисовать, широкий ассортимент из ярких цветов, справится со всем. Тонкая линии 0,4 мм и отличное качество никогда не подведут. Вы можете положиться на STABILO point 88 и наслаждаться ей каждый день. Классическая, культовая, современная STABILO point 88 - идеальный компаньон для школьников, студентов и профессионалов. Впервые появившись на рынке в 1977 году, она ценится во всем мире за свое качество и уд…
1 800Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор двусторонних фломастеров Noris Club 320. 12 ярких цветов в блистере. Прочный, устойчивый к нажиму пишущий узел. Вентилируемый колпачок согласно ISO 11540 и BS7272-1/2. Корпус из полипропилена еще→гарантирует долгий срок службы. Отстирывается с большинства поверхностей. Толщина линии тонкого пишущего узла приблизительно 1,0 мм; толщина линии широкого пишущего узла приблизительно 3,0 мм.
1 800Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Помощь для всех юных художников, учителей и родителей! Развитие навыков рисования жизненно важно в детском возрасте, и большое значение имеют правильные и удобные принадлежности для рисования. STABI еще→LO Trio A-Z - тонкий фломастер с треугольной областью обхвата и смываемыми чернилами создан лдя того, чтобы ваш ребенок получил лучший старт для письма и рисования. Красочное письмо и рисование с комфортом Эргономичная треугольная форма STABILO Trio A-Z минимизирует напряжение и деформацию кисти, позволяя правильно и расслабленно удерживать фломастер. Удобный и тонкий, он идеально подходит для письма, рисования и раскрашивания, а чернила легко смываются с рук и отстирываются с ткани. STABILO Trio входи…
1 895Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фломастеры ГАММА серии "Классическая" - это удобная упаковка-конверт, насыщенные цвета и утолщенный пищущий узел до 2,8 мм, который позволяет наносить как тонкие, так и толстые линии, для создания яр еще→ких рисунков. В наборе 18 цветов. Чернила на основе воды и пищевых красителей, легко смываемые с одежды и рук, избавят от хлопот после рисования. Широкая цветовая палитра дает ребенку неограниченные возможности для творчества, развивая его художественные способности, а яркая, красочная упаковка может быть использована в качестве ориентира для воспроизведения ребенком. Упакованы в картонный футляр. • Количество цветов: 18; • Тип наконечника: конический.
1 970Купить!
тг.
Miltools.kz
Официальный партнер

Доставка: из Алматы
Пожаловаться
1 980Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор капиллярных ручек, 4 цвета. - Эргономичный трехгранный корпус, обеспечивающий комфортное письмо без усилий и усталости; - Премиальный дизайн, с гладкой и приятной на ощупь поверхностью; - Супе еще→р тонкий и особо прочный металлический наконечник; - Идеально подходит как для письма и работы с документами, так и для творчества; - Особо мягкое и плавное письмо; - Цвет чернил соответствует цвету колпачка и заглушки (красный, синий, зеленый, черный); - Уникальная система "DRY SAFE" позволяет оставлять ручку без колпачка на несколько дней без угрозы высыхания; - Функция автоматического выравнивания давления, предотвращение от утечки чернил в полете; - Широкий спектр ярких и сочных цветов; - Толщина лин…
1 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Маркеры New Touch Twin отлично подходят для скетчей и рисунков в совершенно разных областях творчества. Touch Twin - это двусторонние маркеры: с одной стороны установлено тонкое стандартное перо, с еще→другой — скошенное широкое перо для получения линий различной толщины. Маркеры Touch Twin - это отличный профессиональный выбор для граффики, скетчей, анимации в самых разных областях творчества и мира профессиональной графики. Они входят в число мировых лидеров на рынке профессиональных спиртовых маркеров.
1 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Если вы ищете что-то, что дополнит любую коллекцию The Mandalorian, текстовые маркеры Coolpack The Mandalorian вам обязательно понравятся. Оживите свои заметки или документы и перенесите галактиче еще→ский мир «Мандалорца» на свой рабочий стол!
1 999Купить!
тг.
Starshop.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Banknote Tester Pen – устройство в виде ручки для проверки подлинности банкнот любой валюты мира. Химический визуализатор-маркер позволит вам проводить проверку на подлинность используемой бумаги ба еще→нкноты. Это отличное решение для тех, кому часто приходится работать с деньгами. Каждый из нас как угодно и где угодно держит в руках определённые суммы денег. Кто получает, кто передаёт
2 025Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фломастеры с тонким наконечником Ø 2 мм, особенно подходят для обводки и письма тонкими линиями. Чернила на водной основе, обеспечивающие яркие цвета, которые легко наносятся и смешиваются друг с д еще→ругом. Его можно легко стирать на большинстве тканей   легко смываются с рук, мебели, одежды (замочите изделие на час в холодной воде, а затем постирайте в машине при низкой температуре). Идеально подходят для рисования контуров и тонких линий. Яркие цвета легко смешиваются друг с другом, позволяя создавать новые оттенки. Конусообразный наконечник диаметром 2 мм.
2 025Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Японские маркеры Copic серии Ciao — идеальны для начинающих художников: более компактная форма, палитра из 180 цветов, меньшая цена по сравнению со старшими сериями Original и Sketch. Как и професси еще→ональные маркеры Copic Ciao оснащены двумя наконечниками — наконечник кисть и скошенный наконечник. Маркеры Copic со спиртовыми чернилами высочайшего качества используются в работе дизайнерами, архитекторами, художниками и иллюстраторами. - Назначение: для графики - Цвет: 100 - Черный - Пишущий узел: "долото" (плоский скошенный) и "кисть" - Производство: Япония - Штрих-код: 4511338008232 - Бренд: COPIC
2 025Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Утолщенные фломастеры со стойким наконечником можно использовать для рисования линий толщиной от 1 мм до 3,25 мм. Чернила на водной основе. В коробке 8 ярких разноцветных фломастеров и 2 "волшебных" еще→. Одним из них можно рисовать поверх изображения, сделанного цветным фломастером, при этом будет изменяться цвет рисунка. Вторым можно писать секретные сообщения. Чтобы потом прочитать эти сообщения нужно поверх надписи провести любым из цветных фломастеров, входящих в набор. характеристики: - Количество цветов:16 - Количество фломастеров:10 - Толщина корпуса : утолщенная - Длина корпуса с колпачком : 135 мм - Форма корпуса : круглая - Тип наконечника:конический - Толщина линии:1,0-7…
2 025Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор классических выделителей текста, 4 шт. Яркие цвета для выделения записей, устойчивые к солнечному свету чернила. Подходят для разных типов бумаги: обычная, факсовая, фото. Скошенный наконечни еще→к позволяет варьировать ширину линии от 1 до 5мм. Упакованы в прозрачный блистер с европодвесом
2 025Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Картонная коробка, содержащая 10 двусторонних фломастеров 20 разных цветов. Особенности: - Двухсторонний фломастер с волокнистым наконечником двух разных цветов. - Стабильный, устойчивый к еще→давлению наконечник - Вентилируемая крышка в соответствии с ISO 11540 и BS 7272-1/2 - Корпус из полипропилена гарантирует долгий срок службы - Легко отстирывается из большинства тканей - Ширина линии тонкий наконечник ок. 1,0 мм, ширина линии широкий кончик ок. 3,0 мм
2 065Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Schneider Paint-It 310 - акриловый маркер для творчества и хобби. Толщина линии – 2 мм, форма наконечника – пылевидная, цвет чернил - черный. Акриловые чернила на водной основе быстро сохнут, обеспе еще→чивают интенсивность цвета, высокие укрывные свойства и стойкость после высыхания. Не содержат ксилол и толуол. Подходит для работ на различных поверхностях: бумага, дерево, камень, гипс и т.д. Перед использованием маркер необходимо встряхнуть для смешивания и равномерной подачи чернил. Страна производства: Германия.
2 080Купить!
тг.
Miltools.kz
Официальный партнер

Доставка: из Алматы
Пожаловаться
еще 24 товара
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет
Тип
Количество в наборе
Дополнительно
Каталог фломастеров и маркеров 2024 - новинки, хиты продаж, купить фломастеры и маркеры.