Казахстан
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Канцелярия   /   Фломастеры и маркеры

Двусторонние фломастеры

 цены на 5 моделей  

Двусторонние

— инструменты для письма/рисования, имеющие два рабочих наконечника, с двух сторон корпуса. Такие наконечники, как правило, различаются по толщине, что позволяет проводить одним инструментом и тонкие, и широкие линии — по необходимости. Двусторонняя конструкция популярна преимущественно среди маркеров (см. «Тип»), однако может встречаться и во фломастерах.
двусторонние
очистить
Выводить
945Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
KANC.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Двухсторонний Маркер для белой доски – DUORITE Черный, синий, красный, зеленый Наконечник из полиэфирного волокна Чернила на спиртовой основе — Яркие цвета Для использования на белой доске и сухом сти еще→рании непористых поверхностей, таких как стекло, глазурованная керамика и т. Д. Вытирается сухой тканью Доступен в форме пули и долота Углеводородный наконечник для гладкой и четкой маркировки на бумаге, копии и факсе Флуоресцентные чернила на водной основе
4 321Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
KANCTOP.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Набор текстовых двухсторонних треугольных маркеров в дисплее 36шт. Цена за набор. Наконечник скошенный.
495Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Маркер двусторонний ГАММА серии «Студия»- выбор профессионалов, любителей, начинающих художников, дизайнеров и иллюстраторов. Маркеры на спиртовой основе имеют два вида наконечников- пуля с шириной ли еще→нии 1 мм и долото- 2-6 мм. Пулевидный наконечник подойдет для прорисовки деталей, работ в живописных техниках, позволяя создавать различные текстуры и контуры. Клиновидный наконечник идеален для заливки больших поверхностей, позволяя варьировать ширину линии. Маркеры для рисования мягко ложатся на поверхность, создавая ровный цвет без разводов. Цвета отлично смешиваются между собой, образуют плавные переходы и новые оттенки. Эргономичный трехгранный корпус из полипропилена – легкий, ударопрочный и…
2 025Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Картонная коробка, содержащая 10 двусторонних фломастеров 20 разных цветов. Особенности: - Двухсторонний фломастер с волокнистым наконечником двух разных цветов. - Стабильный, устойчивый к еще→давлению наконечник - Вентилируемая крышка в соответствии с ISO 11540 и BS 7272-1/2 - Корпус из полипропилена гарантирует долгий срок службы - Легко отстирывается из большинства тканей - Ширина линии тонкий наконечник ок. 1,0 мм, ширина линии широкий кончик ок. 3,0 мм
2 115Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Чернила на водной основе, поэтому они легко стираются с рук, одежды, мебели.Цветные пигменты чернил соответствуют европейским стандартам качества и безопасности EN71. Полипропиленовый удароустойчивы еще→й корпус, даже при поломке не образуются острые опасные края; Ударопрочный пишущий узел из фиброволокна. Вентилируемый колпачок. Фломастеры могут находиться до 24 часов без колпачка, не высыхая.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет
Тип
Количество в наборе
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог фломастеров и маркеров 2024 - новинки, хиты продаж, купить фломастеры и маркеры.