Казахстан
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Канцелярия   /   Фломастеры и маркеры

Наборы фломастеров 4 шт

 цены на 27 моделей  
4 шт
очистить
Выводить
600Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Trade Cooperation Centre
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Маркеры для белой магнитно-маркерной доски: сухостираемый, на водной основе, наконечник в четырех цветах (черный, красный,зеленый,синий). Цены указаны без учета НДС.
735Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
KANC.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Перманентный маркер Luxor 250- деликатная маркировка на всех типах поверхностей: металл, дерево, резина, бетон, камень, кирпич, стекло, пленка, картон. Чернила несмываемого маркера устойчивы к климати еще→ческим изменениям: дождь, туман, солнце, не стираются и не выцветают в течение длительного времени, оставляют четкую и однородную линию, безопасны для использования и не содержат ксилол и толуол. Чернила на спиртовой основе. Корпус маркера изготовлен из прочного пластика. Цвет чернил - черный, синий, красный, зеленый, диаметр пишущего узла от 1-3 мм. Упаковка: 4 штук. Перманентный маркер Luxor – это сочетание точной и долговечной маркировки!
Цветные маркеры Набор маркеров для досок «Deli». Немецкие чернила, пластиковый корпус. Маркеры для досок оснащены удобным для письма круглым наконечником, предназначен для письма на белых эмалевых дос еще→ках. Толщина линии письма 2 мм. Цвета маркеров для досок в наборе: черный, синий, красный, зеленый. Стирается сухим способом почти со всех гладких поверхностей, таких как эмаль, стекло,
1 143Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
KANC.KZ
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Цвет: ассорти Количество, шт: 4 Тип маркера: водостойкий Форма наконечника: круглый Вид маркера: Набор перманентных маркеров Количество пишущих сторон: односторонний Толщина линии: 2,5-3,7 мм
765Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Высококачественные перманентные маркеры предназначены для нанесения надписей на любые поверхности, в том числе пластмассу, стекло, пленку. Колпачок соответствует цвету чернил. Плотный колпачок с кли еще→пом надежно предотвращает высыхание. Превосходная защита от смазывания и водоустойчивые характеристики на большинстве гладких поверхностей. Высыхает в считанные секунды, что делает его идеальным для левшей. Количество в наборе: 4 Материал корпуса: пластик Основа чернил: спиртовая Максимальная толщина линии письма: 1 мм
1 395Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Классические маркеры Staedtler Textsurfer Classic идеально подходят для маркировки текста и окрашивания больших площадей и представлены в различных винтажных цветах. Каждая ручка включает в себя бо еще→льшой резервуар для чернил для сверхдлинного выделения с помощью быстросохнущих чернил на водной основе. Характеристики: - Пишущий узел: 1-5 мм. - Корпус их полипропилена (PP) обеспечивает долгий срок службы. - Airplane-safe: автоматическое выравнивание давления предотвращает утечку чернил на борту воздушного судна. - Цвет корпуса соответствует цвету чернил. - 4 маркера в наборе.
1 575Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор маркеров для флипчартов с круглым пишущим узлом, толщина линии 2 мм. 4 цвета: красный, синий, черный и зеленый. Идеален для использования на бумаге, так как чернила не просачиваются. Насыщенны еще→й цвет, слабый запах. Высыхает в считанные секунды, что делает его идеальным для левшей. Защищенный пишущий узел. Защита от высыхания - может быть оставлен без колпачка на несколько дней (тест ISO 554). Корпус и колпачок из полипропилена гарантируют долгий срок службы. Безопасно для самолетов - автоматическое выравнивание давления предотвращает от вытекания чернил на борту самолета. Чернила без ксилона и толуола.
1 980Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор капиллярных ручек, 4 цвета. - Эргономичный трехгранный корпус, обеспечивающий комфортное письмо без усилий и усталости; - Премиальный дизайн, с гладкой и приятной на ощупь поверхностью; - Супе еще→р тонкий и особо прочный металлический наконечник; - Идеально подходит как для письма и работы с документами, так и для творчества; - Особо мягкое и плавное письмо; - Цвет чернил соответствует цвету колпачка и заглушки (красный, синий, зеленый, черный); - Уникальная система "DRY SAFE" позволяет оставлять ручку без колпачка на несколько дней без угрозы высыхания; - Функция автоматического выравнивания давления, предотвращение от утечки чернил в полете; - Широкий спектр ярких и сочных цветов; - Толщина лин…
1 990Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Если вы ищете что-то, что дополнит любую коллекцию The Mandalorian, текстовые маркеры Coolpack The Mandalorian вам обязательно понравятся. Оживите свои заметки или документы и перенесите галактиче еще→ский мир «Мандалорца» на свой рабочий стол!
2 025Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор классических выделителей текста, 4 шт. Яркие цвета для выделения записей, устойчивые к солнечному свету чернила. Подходят для разных типов бумаги: обычная, факсовая, фото. Скошенный наконечни еще→к позволяет варьировать ширину линии от 1 до 5мм. Упакованы в прозрачный блистер с европодвесом
2 245Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
STABILO swing cool Pastel - идеальное решение для всех, кто хочет создавать цветовые эффекты и наслаждаться нежными, мягкими цветами. Практичный компаньон, стильный аксессуар Большой ассортиме еще→нт цветов STABILO swing cool Pastel Edition привлекают внимание. Эти карманные маркеры имеют 4-часовую защиту от высыхания. Клиновидный наконечник с возможностью проводить линии шириной 1 мм и 4 мм делает их идеальными для выделения текстов разного размера, а также рисования линий разной толщины. Любой, кто вынимает из своего кармана маркер STABILO swing cool Pastel Edition, может продемонстрировать практичный и очень стильный аксессуар, притягивающий взгляды не зависимо от того где он - на бумаге и в руках.…
2 245Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Текстовыделитель предназначен для любого типа бумаги, бумаги для факса и компьютерных распечаток, в т.ч. отпечатанных на лазерных и струйных принтерах последнего поколения. Сохраняет и не размазыва еще→ет текст, написанный шариковой или капиллярной ручкой, карандашом или отпечатанный на принтере. Быстросохнущие пигментные чернила, яркие и насыщенные цвета.  Сверхмягкое  и сверхдолгое (ресурс - более 330 метров) письмо. Функция автоматического выравнивания давления, предотвращение от утечки чернил в полете. Колпачок с клипом и функцией легкого открывания. Текстовыделитель может  дозаправляться  без контакта и вытекания чернил.
2 425Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Stabilo Boss Original Pastel - не просто маркеры, а стильные аксессуары! Stabilo Boss Original в пастельных тонах - классика, идущая в ногу с современными трендами. Полупрозрачные, ультрамодные то еще→на придают линиям мягкость и неповторимость стиля. Выберите из оттенков тот, что наиболее соответствует вашему настроению. Классический дизайн в стильных пастельных тонах Stabilo Boss Original является знаковым неоновым маркером с 1971 года. Это маркеры-текстовыделители для тех, кто предпочитает мягкие и кремовые оттенки ярким неоновым цветам. Это не просто маркеры - это модные аксессуары, которые позволяют вам по-настоящему выразить себя. Благодаря традиционной технологии Stabilo Anti-Dry-Out (до четыре…
2 550Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор текстовыделителей — классика в пастельных тонах, ориентированный на течение в индустрии моды. Выполненный в спокойной цветовой гамме. Краски ассоциируются с летом, солнцем, теплом. Им можно вы еще→делять, писать, подчеркивать, рисовать. Помимо достойного дизайна, отличает безупречное качество. Текстовыделитель минимум 4 часа сохраняет работоспособность без колпачка, а при закрытом колпачке восстанавливает свои свойства! Непревзойденная длина линии позволяет выделить огромное количество информации. Высокая светостойкость чернил обеспечивает сохранность линий на долгие годы. Прочный, износоустойчивый наконечник гарантирует постоянство толщины линии на протяжении всего срока службы. В упаковке: 4 па…
2 565Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Перманентные маркеры в корпусе с резиновым напылением. Благодаря особому покрытию корпуса держать в руке текстовыделитель приятно и комфортно. Толщина линии: 4 мм. Тип чернил: спиртовая основа. еще→Форма наконечника: пулевидный. Форма корпуса: круглый.
2 655Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Серия STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS включает шесть различных оттенков: от грязно-зеленого до охры. Это идеальный инструмент для выделения тонких акцентов в текстах и ​​произведениях искусства. Со еще→временный выбор цветов придаст особый оттенок любому творческому проекту. Благодаря двум линиям шириной 2 мм и 5 мм текстовый маркер также можно использовать для надписей от руки, ведения журналов, штриховки и обрамления. Мгновенное высыхание на бумаге. 4 часа сохраняют работоспособность без колпачка. Комплектация: 4 маркера
2 700Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор ручек Staedtler Triplus   с прикрепленной линейкой, содержащая 1 черный лайнер triplus, 1 синий лайнер triplus M, 1 0,5 мм triplus micro серый и 1 желтый цвет triplus Textsurfer.
2 875Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Специальное издание STABILO BOSS ORIGINAL сделано в сотрудничестве с берлинским художником Ju Schnee! Молодой художник Ju Schnee разрабатывает стебель и упаковку из 4 пастельных цветов, которые боль еще→ше всего нравятся потребителям. Это первый раз, когда ствол STABILO BOSS украшен. Ju Schnee, с ее уникальным стилем и прикосновением, удалось сделать эти маркеры еще более привлекательными, чем настоящие предметы искусства для стола. Результат делает не только работу еще более увлекательной, но и творческие увлечения, такие как рисование, письмо и ведение заметок. Искусство Ju Schnee-это диалог между миром абстрактной живописи и физическими объектами. Баланс воображения, проявления и реакции. От абст…
2 925Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Серия STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS включает шесть различных оттенков: от грязно-зеленого до охры. Это идеальный инструмент для выделения тонких акцентов в текстах и ​​произведениях искусства. Со еще→временный выбор цветов придаст особый оттенок любому творческому проекту. Благодаря двум линиям шириной 2 мм и 5 мм текстовый маркер также можно использовать для надписей от руки, ведения журналов, штриховки и обрамления. Мгновенное высыхание на бумаге. 4 часа сохраняют работоспособность без колпачка. Комплектация: 4 маркера
3 555Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Откройте новую страницу для великолепного набора ручек с волокнистым наконечником от TOP Model, предназначенного специально для надписей от руки. Ручки черного, розового, бирюзового и фиолетового цвет еще→ов имеют двойные скошенные кончики, благодаря которым каждая линия выглядит совершенно по-особенному.
4 415Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Stabilo Boss Original Pastel - не просто маркеры, а стильные аксессуары! Stabilo Boss Original в пастельных тонах - классика, идущая в ногу с современными трендами. Полупрозрачные, ультрамодные тона п еще→ридают линиям мягкость и неповторимость стиля. Выберите из оттенков тот, что наиболее соответствует вашему настроению._x000D_ Классический дизайн в стильных пастельных тонах Stabilo Boss Original является знаковым
4 480Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Этот маркер Stabilo сочетает высокое качество с экологичностью и является идеальным выбором для потребителей, озабоченных проблемами экологии. Изготовлен из 83% переработанного пластика, что помогает еще→сберечь природные ресурсы и сократить утилизацию отходов, возможна замена картриджа Stabilo Boss Original. Идеально подходит для длительной работы, технология Anti-Dry-Out позволяет оставить
4 555Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор маркеров для флипчартов с круглым пишущим узлом, толщина линии 2 мм. 4 цвета: красный, синий, черный и зеленый. Идеален для использования на бумаге, так как чернила не просачиваются. Насыщенный еще→цвет, слабый запах. Высыхает в считанные секунды, что делает его идеальным для левшей. Защищенный пишущий узел. Защита от высыхания - может быть оставлен без колпачка на несколько дней (тест ISO 554). Корпус и колпачок из полипропилена гарантируют долгий срок службы. Безопасно для самолетов - автоматическое выравнивание давления предотвращает от вытекания чернил на борту самолета. Чернила без ксилона и толуола.
4 600Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Добавьте стильных штрихов с новым маркером! Идеальный аксессуар для школы и университета в модном стиле с цветными вставками. Создавайте яркие моменты с новым Stabilo Boss Splash! Нестандартные цветов еще→ые сочетания придают этому текстовыделителю модный и стильный вид, и добавляют еще больше красок в повседневную жизнь. Нескользящая мягкая область обхвата обеспечивает расслабленное
еще 3 товара
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет
Тип
Количество в наборе
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог фломастеров и маркеров 2024 - новинки, хиты продаж, купить фломастеры и маркеры.