Казахстан
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Канцелярия   /   Фломастеры и маркеры

Фломастеры и маркеры Depesche

 цены на 9 моделей  
Depesche
очистить
Выводить
3 555Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Откройте новую страницу для великолепного набора ручек с волокнистым наконечником от TOP Model, предназначенного специально для надписей от руки. Ручки черного, розового, бирюзового и фиолетового цвет еще→ов имеют двойные скошенные кончики, благодаря которым каждая линия выглядит совершенно по-особенному.
4 455Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пастель - это тренд! 6 ручек с двойным волокнистым наконечником, каждая с кисточкой и тонким фломастерным наконечником (1 мм). Нежно-оранжевого, желтого, зеленого, синего, фиолетового и розового цветов.
4 955Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Настоящий (цветной) поп-набор: 6 фломастеров с двойным волокнистым наконечником от TOP Model в великолепных неоновых цветах (желтый, оранжевый, зеленый, синий, фиолетовый, розовый). С наконечником тон еще→кой подводки (0,5 мм) с одной стороны и плоским наконечником маркера (1-3 мм) с другой. Упакован в прозрачную коробку.
5 855Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор ручек Princess Mimi fibre - это волшебный способ рисования: при закрашивании цветов волшебной ручкой каждый раз появляется новый цвет. Таким образом, с помощью 5 ручек с волокнистыми наконечника еще→ми вы получаете 10 различных цветов: желтый становится красным, абрикосовый становится бледно-желтым, розовый становится розовым, зеленый становится синим, а фиолетовый становится розовым. Идеально подходит для маленьких ручек, кончик ручки 2-4 мм, сделано в ЕС.
5 855Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор фломастеров с трафаретами Top Model Fineliner поможет в создании красочных иллюстраций и творческих поделок. Яркие цвета максимально передадут веселое настроение с помощью трафаретов в наборе. еще→Способствует развитию мелкой моторики, креативности, фантазии. Особенности: - предусмотрено: 10 фломастеров, 2 трафарета; - ультратонкий стержень; - удобная форма для фиксации в руке; - оригинальный дизайн трафаретов; - высококачественные, безопасные материалы.
5 855Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Красочно, еще красочнее, волшебно! Эти ручки превращают рисование в волшебство: цвета меняются, когда вы проводите по ним волшебной ручкой. Двухслойные маляры имеют мягкий кончик кисти (0,5-2 мм) с од еще→ной стороны и твердый тонкий кончик (0,5 мм) с другой. 9 разноцветных ручек и 1 волшебная ручка упакованы в прозрачный пакет.
6 255Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Красочные надписи от руки с ТОПОВОЙ моделью: 8 ручек с одной стороны имеют прямой плоский наконечник, с другой - тонкую подводку. Упакованы в картонную коробку с магнитной застежкой. В комплекте: небо еще→льшая школа письма от руки с отличными наконечниками.
6 255Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Глянцевый блеск: 8 фломастеров из набора Ylvi имеют красивый металлический отблеск. Этот отблеск меняется в зависимости от освещения и может быть мягче или ярче. Цвета в наборе: желтый, оранжевый, роз еще→овый, лиловый, мятный, синий и серый.
6 755Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Маркеры для раскрашивания предметов TOPModel Неон от Depeche будет полезным и приятным подарком для творческого ребёнка. В набор входят четыре маркера с яркими и непрозрачными неоновыми чернилами розо еще→вого, голубого, желтого и оранжевого цветов. Высохшие или еще влажные чернила можно стереть с любой протираемой поверхности влажной тканью. Можно использовать для раскрашивания чехлов мобильных телефонов, зеркал, кружек, пластиковых коробок или прозрачной пленки, на абразивных поверхностях, таких как картон. Однако оттуда чернила уже нельзя стереть. Перед использованием маркер необходимо встряхнуть и несколько раз сильно прижать кончик к поверхности, пока кончик не заполнится чернилами. Набор упакован в прозрач…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет
Тип
Количество в наборе
Дополнительно
Очистить параметры