Казахстан
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Канцелярия   /   Фломастеры и маркеры

Наборы фломастеров 18 шт

 цены на 10 моделей  
18 шт
очистить
Выводить
920Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Tokkozha ART Market
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Фломастеры "Цветик" предназначены для рисования на бумаге. Отличаются яркими и насыщенными цветами. Дают легкое и плавное письмо. Все фломастеры имеют вентилируемые колпачки. Заправлены смываемыми чер еще→нилами на водной основе.
1 345Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фломастеры ГАММА серии "Мультики" созданы для комфортного рисования. Конический тип наконечника имеет толщину линии письма до 2,2 мм. В наборе 18 цветов. Они имеют устойчивый к продавливанию наконечн еще→ик, который не проваливается внутрь корпуса даже при сильном нажатии. Вентилируемый колпачок обеспечивает безопасность ребенка в творческом процессе - при случайном проглатывании не препятствует дыханию. При этом наконечник фломастера изолирован и чернила не высыхают. Чернила на водной основе с пищевыми красителями легко смываются с кожи и одежды. Упакованы в картонную коробку. • Количество цветов: 18; • Тип наконечника: конический.
1 595Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фломастеры Berlingo серии «Жил-был кот» представлены с легкосмываемыми чернилами и вентилируемым прозрачным колпачком. Толщина линии составляет 2 мм, а длина линии письма - не менее 500 метров. В на еще→боре 18 ярких цветов. Корпус круглой формы изготовлен из полипропилена и имеет удобную круглую зону захвата. Тип наконечника – конический. Смываемые фломастеры на водной основе нетоксичны. Набор фломастеров упакован в блистер с европодвесом. • Количество цветов: 18; • Тип наконечника: конический; • Длина линии письма: 500 метров.
1 645Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фломастеры на водной основе, легко смываются с рук, мебели, одежды. Яркие, безопасные цветные пигменты, соответствующие Европейскому стандарту качества и безопасности детских товаров. Прочный корпу еще→с и пишущий узел. Тонкий наконечник для создания тонких линий. Характеристики: - Количество: 18 шт. - Длина корпуса с колпачком: 154 мм - Форма корпуса: круглая - Тип наконечника: конический - Толщина линии: 1,0-2,00 мм - Количество пишущих узлов: 1 - Тип чернил: смываемые - Диаметр корпуса 8 мм - Материал корпуса: пластик - Вентилируемый колпачок: да
1 755Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фломастеры ГАММА серии «Мультики» созданы для комфортного детского творчества. В наборе 18 насыщенных цветов. Тип наконечника – конический. Толщина пишущего узла – 2,6 мм позволяет наносить как тонк еще→ие, так и толстые линии для создания ярких рисунков. Чернила на основе воды и пищевых красителей легко смываются с одежды и рук. Вентилируемый колпачок обеспечивает безопасность ребенка в творческом процессе – при случайном проглатывании он не препятствует дыханию. При этом наконечник фломастера изолирован и чернила не высыхают. Корпус круглой формы диаметром 8 мм изготовлен из безопасного полипропилена и имеет удобную круглую зону захвата. Набор фломастеров упакован в красочную картонную упаковку с ев…
1 895Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фломастеры ГАММА серии "Классическая" - это удобная упаковка-конверт, насыщенные цвета и утолщенный пищущий узел до 2,8 мм, который позволяет наносить как тонкие, так и толстые линии, для создания яр еще→ких рисунков. В наборе 18 цветов. Чернила на основе воды и пищевых красителей, легко смываемые с одежды и рук, избавят от хлопот после рисования. Широкая цветовая палитра дает ребенку неограниченные возможности для творчества, развивая его художественные способности, а яркая, красочная упаковка может быть использована в качестве ориентира для воспроизведения ребенком. Упакованы в картонный футляр. • Количество цветов: 18; • Тип наконечника: конический.
2 475Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Цветные фломастеры круглой формы для рисования на бумаге. Фломастеры на водной основе легко смываются с большинства материалов и кожи. Вентилируемый колпачок обеспечивает безопасность при использова еще→нии фломастеров ребенком (не перекрывает доступ кислорода в случае попадания колпачка в дыхательные пути). Количество цветов: 18. Толщина линии: 5 мм. Возраст: с 3 лет. О бренде Компания «Milan» производит широкий спектр ластиков, из разнообразных материалов, отличающихся по форме, дизайну и сфере применения, а также канцелярские товары для школы и офиса, материалы для творчества, отличающиеся ярким дизайном и высоким качеством.
3 195Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
STABILO swing cool Pastel - идеальное решение для всех, кто хочет создавать цветовые эффекты и наслаждаться нежными, мягкими цветами. Практичный компаньон, стильный аксессуар Большой ассортиме еще→нт цветов STABILO swing cool Pastel Edition привлекают внимание. Эти карманные маркеры имеют 4-часовую защиту от высыхания. Клиновидный наконечник с возможностью проводить линии шириной 1 мм и 4 мм делает их идеальными для выделения текстов разного размера, а также рисования линий разной толщины. Любой, кто вынимает из своего кармана маркер STABILO swing cool Pastel Edition, может продемонстрировать практичный и очень стильный аксессуар, притягивающий взгляды не зависимо от того где он - на бумаге и в руках.…
3 595Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
В процессе рисования дети часто теряют колпачки, в результате чего фломастеры высыхают и приходят в негодность. но только не STABILO Cappi! Их колпачки одеты на специальное кольцо, которое не даст и еще→м потеряться, поэтому после рисования легко найти колпачок для каждого фломастера. Фломастеры созданы с учетом особенностей детской руки и повышенных требований к удобству и безопасности. Не высыхают без колпачка 24 часа. Яркие чернила на водной основе не токсичны, не имеют запаха, легко отстирываются с любых видов ткани и отмываются с рук. Овальная форма предотвращает скатывание фломастера со стола. Международные награды: - universal design award 2011 (международная награда за дизайн и технолог…
4 330Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фломастеры ГАММА серии "Классическая" созданы для комфортного рисования. Конический тип наконечника имеет толщину линии письма до 2,6 мм. В наборе 18 цветов. Фломастеры серии "Классические" - это удоб еще→ная упаковка-конверт, насыщенные цвета и тонкий наконечник, который позволяет наносить тонкие, четкие штрихи и развивать правильную технику рисования у детей. Чернила на основе воды и
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет
Тип
Количество в наборе
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог фломастеров и маркеров 2024 - новинки, хиты продаж, купить фломастеры и маркеры.