Казахстан
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Канцелярия   /   Фломастеры и маркеры

Наборы фломастеров 20 шт

 цены на 3 модели  
20 шт
очистить
Выводить
2 025Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Картонная коробка, содержащая 10 двусторонних фломастеров 20 разных цветов. Особенности: - Двухсторонний фломастер с волокнистым наконечником двух разных цветов. - Стабильный, устойчивый к еще→давлению наконечник - Вентилируемая крышка в соответствии с ISO 11540 и BS 7272-1/2 - Корпус из полипропилена гарантирует долгий срок службы - Легко отстирывается из большинства тканей - Ширина линии тонкий наконечник ок. 1,0 мм, ширина линии широкий кончик ок. 3,0 мм
8 100Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор капиллярных ручек Triplus Fineliner из 20 цветов в удобной пенале. Эргономичный трехгранный корпус, обеспечивающий комфортное письмо без усилий и усталости. Идеально подходят как для письма и еще→работы с документами, так и для творчества. Премиальный дизайн с гладкой и приятной на ощупь поверхностью. Супертонкий и особо прочный металлический наконечник. Корпус выполнен из полипропилена, что гарантирует долгий срок службы. Пишущий узел завальцован в металл. Можно на несколько дней оставлять без колпачка, не опасаясь высыхания. Чернила на водной основе отстирываются с большинства видов тканей. Цвет чернил соответствует цвету колпачка и заглушки. Толщина линии примерно 0.3 мм. Система автоматическ…
8 762Купить!
тг.
Neposedy.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Высококачественные капиллярные ручки эргономичной трехгранной формы для удобного и легкого письма и рисования. Идеально подходят как для письма и работы с документами, так и для творчества. Премиальны еще→й дизайн с гладкой и приятной на ощупь поверхностью. Супертонкий и особо прочный металлический наконечник. Корпус выполнен из полипропилена, что гарантирует долгий срок службы.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет
Тип
Количество в наборе
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог фломастеров и маркеров 2024 - новинки, хиты продаж, купить фломастеры и маркеры.