Казахстан
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Канцелярия   /   Фломастеры и маркеры

Фломастеры и маркеры Copic

 цены на 6 моделей  
Copic
очистить
Выводить
2 025Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Японские маркеры Copic серии Ciao — идеальны для начинающих художников: более компактная форма, палитра из 180 цветов, меньшая цена по сравнению со старшими сериями Original и Sketch. Как и професси еще→ональные маркеры Copic Ciao оснащены двумя наконечниками — наконечник кисть и скошенный наконечник. Маркеры Copic со спиртовыми чернилами высочайшего качества используются в работе дизайнерами, архитекторами, художниками и иллюстраторами. - Назначение: для графики - Цвет: 100 - Черный - Пишущий узел: "долото" (плоский скошенный) и "кисть" - Производство: Япония - Штрих-код: 4511338008232 - Бренд: COPIC
6 255Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор из высококачественных универсальных линеров с различной толщиной наконечника. Линеры Copic Multiliner заправлены высокопигментированными чернилами, после высыхания устойчивы к воздействию воды еще→и света, могут использоваться совместно с маркерами — линия не размажется и не потечет. Такие линеры широко востребованы среди графиков и любителей маркерных скетчей, так же подходят для архитектурного дизайна и чертёжных работ. Применение: для графических работ, иллюстрации и черчения. Производство: "COPIC" – это известный производитель высококачественных инструментов для рисования, входящий в состав японской компании "Too Corporation". Компания основана в 1987 году. С 1993 года она становится о…
8 955Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор маркеров Copic Ciao 'Warm Grey Tones' 5 штук + мультилинер 0.3 мм в блистере. Легендарные маркеры из Японии - COPIC. В цветовой гамме маркеров серии Copic Ciao - 180 цветов. Маркеры Copic Ciao еще→предназначены для иллюстраций, различных видов хобби (изготовление авторских открыток и приглашений, моделирование и пр.), рисования комиксов и манга, и коммерческого скетчинга: промышленного, интерьерного и фэшн (fashion). Маркеры Copic Ciao имеют два устойчивых к износу наконечника: наконечник-кисть (Super Brush Nib) + широкое перо 'долото' (Medium Broad). Наконечник-кисть обозначен серой полосой на корпусе маркера. Корпус маркеров Ciao - круглый. Колпачки маркера окрашены в цвет чернил. - Цвета в…
8 955Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор маркеров Copic Ciao 'Manga 5' 5 штук + мультилинер 0.3 мм в блистере. Легендарные маркеры из Японии - COPIC. В цветовой гамме маркеров серии Copic Ciao - 180 цветов. Маркеры Copic Ciao предназ еще→начены для иллюстраций, различных видов хобби (изготовление авторских открыток и приглашений, моделирование и пр.), рисования комиксов и манга, и коммерческого скетчинга: промышленного, интерьерного и фэшн (fashion). Маркеры Copic Ciao имеют два устойчивых к износу наконечника: наконечник-кисть (Super Brush Nib) + широкое перо 'долото' (Medium Broad). Наконечник-кисть обозначен серой полосой на корпусе маркера. Корпус маркеров Ciao - круглый. Колпачки маркера окрашены в цвет чернил. - Цвета в…
8 955Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Набор маркеров Copic Ciao 'Manga 1' 5 штук + мультилинер 0.3мм в блистере. Легендарные маркеры из Японии - COPIC. В цветовой гамме маркеров серии Copic Ciao - 180 цветов. Маркеры Copic Ciao предназн еще→ачены для иллюстраций, различных видов хобби (изготовление авторских открыток и приглашений, моделирование и пр.), рисования комиксов и манга, и коммерческого скетчинга: промышленного, интерьерного и фэшн (fashion). Маркеры Copic Ciao имеют два устойчивых к износу наконечника: наконечник-кисть (Super Brush Nib) + широкое перо 'долото' (Medium Broad). Наконечник-кисть обозначен серой полосой на корпусе маркера. Корпус маркеров Ciao - круглый. Колпачки маркера окрашены в цвет чернил. - Цвета в …
9 855Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Японские маркеры COPIC Ciao - профессиональный инструмент для творчества. Это - недорогие, высококачественные, быстросохнущие, заправляемые, нетоксичные маркеры. Прекрасно подходят для художников-ил еще→люстраторов, дизайнеров, архитекторов и тех, кто рисует комиксы, манга. Бескислотная основа чернил не разрушает волокна бумаги, что позволяет многократно проходиться по окрашенной поверхности. Цветова палитра состоит из 180 оттенков с акварельным эффектом, которые прекрасно смешиваются между собой. Корпус в сечении имеет удобную круглую форму. У маркеров COPIC Ciao два наконечника: один - в виде кисти с заостренным кончиком, другой - широкий плоский скошенный. Существует возможность заправки и смены пишущих уз…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет
Тип
Количество в наборе
Дополнительно
Очистить параметры