Казахстан
Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Канцелярия   /   Фломастеры и маркеры

Фломастеры и маркеры Berlingo

 цены на 5 моделей  
Berlingo
очистить
Выводить
735Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фломастеры Berlingo серии «Жил-был кот» представлены с легкосмываемыми чернилами и вентилируемым прозрачным колпачком. Толщина линии составляет 2 мм, а длина линии письма - не менее 500 метров. Корп еще→ус круглой формы изготовлен из полипропилена и имеет удобную круглую зону захвата. Тип наконечника – конический. Смываемые фломастеры на водной основе нетоксичны. Набор фломастеров упакован в блистер с европодвесом. Количество цветов: 12; Тип наконечника: конический; Длина линии письма: 500 метров.
1 595Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фломастеры Berlingo серии «Жил-был кот» представлены с легкосмываемыми чернилами и вентилируемым прозрачным колпачком. Толщина линии составляет 2 мм, а длина линии письма - не менее 500 метров. В на еще→боре 18 ярких цветов. Корпус круглой формы изготовлен из полипропилена и имеет удобную круглую зону захвата. Тип наконечника – конический. Смываемые фломастеры на водной основе нетоксичны. Набор фломастеров упакован в блистер с европодвесом. • Количество цветов: 18; • Тип наконечника: конический; • Длина линии письма: 500 метров.
2 550Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фломастеры Berlingo серии «Жил-был кот» представлены с легкосмываемыми чернилами и вентилируемым прозрачным колпачком. Толщина линии составляет 2 мм, а длина линии письма - не менее 500 метров. В на еще→боре 24 ярких цвета. Корпус круглой формы изготовлен из полипропилена и имеет удобную круглую зону захвата. Тип наконечника – конический. Смываемые фломастеры на водной основе нетоксичны. Набор фломастеров упакован в блистер с европодвесом. Длина линии не менее 500 м. Количество цветов: 24. Длина корпуса с колпачком: 135 мм. Форма корпуса: круглая. Тип наконечника: конический. Толщина линии: 2 мм. Кол-во пишущих узлов: 1. Тип чернил: смываемые. Тип поверхности: бумага. Диаметр корпуса: 8,5. О…
2 655Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Двухсторонние фломастеры Berlingo серии "Воздушные шары" подойдут для тонкого письма и раскрашивания. Фломастеры представлены со смываемыми чернилами и вентилируемым колпачком. Толщина линии двух тре еще→угольных заблокированных пишущих узлов варьируется от 1 до 4 мм. Длина линии письма - не менее 500 метров. В наборе 10 фломастеров 20-ти ярких цветов. Утолщённый корпус круглой формы изготовлен из полипропилена и имеет удобную зону захвата, а главное стильный дизайн. Яркая окраска в виде орнамента в цвет пишущих узлов. Тип наконечника – конический. Смываемые фломастеры с чернилами на водной основе. Набор фломастеров упакован в плотный картон со склеенным европодвесом.
3 555Купить!
тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Фломастеры Berlingo серии «Жил-был кот» представлены с легкосмываемыми чернилами и вентилируемым прозрачным колпачком.Толщина линии составляет 2 мм, а длина линии письма - не менее 500 метров. В набо еще→ре 36 цветов. Корпус круглой формы изготовлен из полипропилена и имеет удобную круглую зону захвата. Тип наконечника – конический. Смываемые фломастеры на водной основе нетоксичны. Набор фломастеров упакован в блистер с европодвесом. • Количество цветов: 36 • Тип наконечника: конический; • Длина линии письма: 500 метров.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Цвет
Тип
Количество в наборе
Дополнительно
Очистить параметры