Жесткий диск WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4 6 ТБ
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4 6 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4 6 ТБ
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск повышенной надежности HDD 6Tb WD ULTRASTAR DC HС310 256MB 720 | 94 752 тг. |
Жесткий диск HDD Western Digital Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4 (0B360 | 98 760 тг. |
Жесткий диск HGST Ultrastar 7K6 6TB HUS726T6TALE6L4 | 93 697 тг. |
Жесткий диск повышенной надежности HDD 6Tb WD ULTRASTAR DC HС310 HUS726T6T | 90 590 тг. |
Жесткий диск повышенной надежности Western Digital ULTRASTAR DC HС310 [HUS | 89 630 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4
Цены на WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T4TALE6L4 4 ТБ | от 68 690 тг. | 9 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TALE6L4 6 ТБ | от 88 190 тг. | 13 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC310 HUS726T6TAL5204 6 ТБ TAL5204 | от 89 990 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →