Газовый котел UNO PIRO 24 24 кВт
UNO PIRO 24 24 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 30 °С, до 65 °С
Все характеристики
Характеристики PIRO 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNO PIRO 24 24 кВт
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Котел газовый настенный UNO PIRO 24 кВт с коаксиальным дымоходом | 247 000 тг. |
До 240 кв. Котел газовый настенный UNO PIRO 24 кВт с коаксиальным дымоходо | 267 000 тг. |
Котел газовый UNO Piro 24 | 250 000 тг. |
Газовый котел UNO PIRO 24 кВт (до 220м2) | 265 000 тг. |
Газовый котел UNO PIRO 24 (до 220м2) | 268 000 тг. |
До 240 кв. Котел газовый настенный UNO PIRO 24 кВт с коаксиальным дымоходо | 267 000 тг. |
Модификации UNO PIRO 24
Цены на UNO PIRO 24 |
---|---|---|---|---|
UNO PIRO 16 16 кВт | от 225 100 тг. | 5 предложений | ||
UNO PIRO 20 20 кВт | от 235 000 тг. | 3 предложения | ||
UNO PIRO 24 24 кВт | от 247 000 тг. | 6 предложений | ||
UNO PIRO 28 28 кВт | от 247 000 тг. | 6 предложений | ||
UNO PIRO 32 32 кВт | от 265 800 тг. | 6 предложений | ||
UNO PIRO 36 36 кВт | от 277 585 тг. | 6 предложений | ||
UNO PIRO 40 40 кВт | от 290 000 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →