Газовый котел UNO PIRO 16 16 кВт
UNO PIRO 16 16 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 128 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 30 °С, до 65 °С
Все характеристики
Характеристики PIRO 16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNO PIRO 16 16 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Котел газовый настенный UNO PIRO 16 кВт с коаксиальным дымоходом | 225 100 тг. |
До 160 кв. Котел газовый настенный UNO PIRO 16 кВт с коаксиальным дымоходо | 243 000 тг. |
Газовый котел UNO PIRO 16 кВт (до 150м2) | 233 000 тг. |
Газовый котел UNO PIRO 16 (до 150м2) | 233 000 тг. |
До 160 кв. Котел газовый настенный UNO PIRO 16 кВт с коаксиальным дымоходо | 243 000 тг. |
Модификации UNO PIRO 16
Цены на UNO PIRO 16 |
---|---|---|---|---|
UNO PIRO 16 16 кВт | от 225 100 тг. | 5 предложений | ||
UNO PIRO 20 20 кВт | от 235 000 тг. | 3 предложения | ||
UNO PIRO 24 24 кВт | от 247 000 тг. | 6 предложений | ||
UNO PIRO 28 28 кВт | от 247 000 тг. | 6 предложений | ||
UNO PIRO 32 32 кВт | от 265 800 тг. | 6 предложений | ||
UNO PIRO 36 36 кВт | от 277 585 тг. | 6 предложений | ||
UNO PIRO 40 40 кВт | от 290 000 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →