Корпус Thermaltake The Tower 100 Mini зеленый (CA-1R3-00SCWN-00)
Видео 18Фото 6 |
Thermaltake The Tower 100 Mini зеленый
бирюзовый зеленый
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:mini-ITX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake The Tower 100 Mini зеленый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Корпус Thermaltake The Tower 100 Racing Green (CA-1R3-00SCWN-00) [SFF, Зел | 51 640 тг. |
Корпус Thermaltake The Tower 100, Racing Green Edition CA-1R3-00SCWN-00 | 62 290 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake The Tower 100 Racing Green без Б/П CA-1R3- | 50 737 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake The Tower 100 Racing Green без Б/П CA-1R3- | 49 390 тг. |
Корпус Thermaltake The Tower 100 Racing Green (CA-1R3-00SCWN-00) зеленый C | 55 395 тг. |
Видеообзоры
Модификации Thermaltake The Tower 100 Mini
Цены на Thermaltake The Tower 100 Mini |
---|---|---|---|---|
Thermaltake The Tower 100 Mini бирюзовый | от 48 090 тг. | 8 предложений | ||
Thermaltake The Tower 100 Mini зеленый | от 49 390 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →