Корпус Thermaltake The Tower 100 белый (CA-1R3-00S6WN-00)
Видео 28Фото 6 |
Thermaltake The Tower 100 белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:mini-ITX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake The Tower 100 белый
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерный корпус Thermaltake The Tower 100 Snow без Б/П | 84 525 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake The Tower 100 Snow без Б/П CA-1R3-00S6WN-0 | 73 500 тг. |
Корпус Thermaltake The Tower 100, Snow CA-1R3-00S6WN-00 | 63 490 тг. |
Корпус Thermaltake The Tower 100 Snow (CA-1R3-00S6WN-00) белый CA-1R3-00S6 | 55 642 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake The Tower 100 Snow [CA-1R3-00S6WN-00], Min | 51 640 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Thermaltake The Tower 100
Цены на Thermaltake The Tower 100 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake The Tower 100 белый | от 48 090 тг. | 9 предложений | ||
Thermaltake The Tower 100 черный | от 46 217 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →