Корпус Thermaltake CTE T500 TG ARGB черный (CA-1X8-00F1WN-01)
Видео 1Фото 6 |
Thermaltake CTE T500 TG ARGB черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":6 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake CTE T500 TG ARGB черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Корпус Thermaltake CTE T500 TG ARGB, Black CA-1X8-00F1WN-01 | 95 990 тг. |
Корпус Thermaltake CTE T500 TG ARGB (CA-1X8-00F1WN-01) черный CA-1X8-00F1W | 83 762 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake CTE T500 TG ARGB без Б/П CA-1X8-00F1WN-01 | 73 149 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake CTE T500 TG ARGB без Б/П CA-1X8-00F1WN-01 | 72 490 тг. |
Корпус Thermaltake CTE T500 TG ARGB (CA-1X8-00F1WN-01), Full Tower, Черный | 75 790 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →