Вентилятор be quiet! Light Wings 120 PWM Triple Pack (BL076)
Фото 6 |
be quiet! Light Wings 120 PWM Triple Pack
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1700 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Light Wings 120 PWM Triple Pack
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Light Wings 120 PWM Triple Pack
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вентилятор для компьютерного корпуса Bequiet! Light Wings 120mm PWM ARGB T | 47 405 тг. |
Вентилятор для компьютерного корпуса Bequiet! Light Wings 120mm PWM ARGB T | 41 697 тг. |
Комплект вентиляторов Bequiet! Light Wings 120mm PWM ARGB Triple Pack (BL0 | 44 566 тг. |
Комплект вентиляторов для корпуса be quiet! Light Wings PWM, 12cm, Black B | 43 990 тг. |
Вентиляторы для корпуса Bequiet! Light Wings 120mm PWM ARGB Triple Pack | 46 130 тг. |
eще 6 предложений
Модификации be quiet! Light Wings 120 PWM Triple Pack
Цены на be quiet! Light Wings 120 PWM Triple Pack |
---|---|---|---|---|
be quiet! Light Wings White 120 PWM Triple Pack | от 33 577 тг. | 5 предложений | ||
be quiet! Light Wings 120 PWM Triple Pack | от 39 490 тг. | 11 предложений | ||
be quiet! Light Wings White 140 PWM Triple Pack | от 38 707 тг. | 3 предложения | ||
be quiet! Light Wings 140 PWM Triple Pack | от 40 590 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →