Корпус Thermaltake V350 TG ARGB черный (CA-1S3-00M1WN-03)
Фото 6 |
Thermaltake V350 TG ARGB черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":5 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Thermaltake V350 TG ARGB черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Корпус Thermaltake V350 TG ARGB Air, Black CA-1S3-00M1WN-03 | 68 690 тг. |
Корпус Thermaltake V350 TG ARGB Air (CA-1S3-00M1WN-03) черный CA-1S3-00M1W | 57 566 тг. |
Корпус Thermaltake V350 TG ARGB Air (CA-1S3-00M1WN-03), Midi Tower, Черный | 50 260 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake V350 TG ARGB Air без Б/П CA-1S3-00M1WN-03 | 48 070 тг. |
Case MATX midi Tower Thermaltake, V350 TG ARGB AIR, CA-1S3-00M1WN-03 (без | 49 381 тг. |
Модификации Thermaltake V350 TG ARGB
Цены на Thermaltake V350 TG ARGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake V350 TG ARGB белый | от 54 890 тг. | 5 предложений | ||
Thermaltake V350 TG ARGB черный | от 48 070 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →