Корпус Zalman i3 Neo TG белый
Фото 16 |
Zalman i3 Neo TG белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Zalman i3 Neo TG белый
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компьютерный Корпус Zalman I3 NEO TG WHITE, без БП, 1xUSB3.0, 2xUSB2.0, 4x | 33 589 тг. |
Корпус Zalman I3 NEO TG WHITE, Midi tower | 32 092 тг. |
Корпус Zalman I3 NEO TG, White I3 NEO TG WHITE | 35 990 тг. |
Компьютерный Корпус Zalman I3 NEO TG WHITE | 30 690 тг. |
Компьютерный корпус Zalman i3 NEO TG White без Б/П i3 NEO TG White | 34 533 тг. |
eще 3 предложения
Модификации Zalman i3 Neo TG
Цены на Zalman i3 Neo TG |
---|---|---|---|---|
Zalman i3 Neo TG белый | от 30 679 тг. | 8 предложений | ||
Zalman i3 Neo TG черный | от 29 469 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →