Корпус Thermaltake View 71 Tempered Glass Edition белый (CA-1I7-00F6WN-00)
Видео 6Фото 7 |
Очень практичный и невероятно вместительный корпус с красивой декоративной облицовкой. Это модульный кейс с корпусным обвесом из стеклянных панелей — боковины, верхняя и передняя крышки представлены закаленным стеклом. В верхней части и с лицевой стороны предусмотрены достаточно крупные каналы воздухопритока, которые дополнительно прикрыты пылевой защитой. Боковины оснащены поворотными петлями, давая возможность легко и быстро подбираться к шасси с любой стороны.
Компьютерный корпус Thermaltake View 71 Tempered Glass Edition позволит собрать ПК практически с неограниченной производительностью. Шасси Full Tower отлично совместимо с полноразмерными системными платами E-ATX профессионального класса. На платформу получится поставить мегамощный процессор, оснащенный башенным кулером на 190 мм. Графическую подсистему можно свободно ставить как горизонтально, так и вертикально. Комплект штатной поставки предусматривает два фирменных вентилятора Riing 14 Blue. Платформа хорошо совместима с системами жидкостного охлаждения. На шасси есть две стойки под жесткие диски, которые можно ставить снизу или спереди, зависимо от особенностей сборки.
Купить Thermaltake View 71 Tempered Glass Edition белый
Корпус Thermaltake View 71 TG, White CA-1I7-00F6WN-00 | 115 990 тг. |
Корпус Thermaltake View 71 TG (CA-1I7-00F6WN-00) белый CA-1I7-00F6WN-00 | 107 362 тг. |
Корпус Thermaltake View 71 TG Snow (CA-1I7-00F6WN-00), Full Tower, Белый | 98 790 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake View 71 TG Snow Edition без Б/П CA-1I7-00F | 94 490 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake View 71 TG Snow Edition без Б/П CA-1I7-00F | 95 349 тг. |
Модификации Thermaltake View 71 Tempered Glass Edition
Цены на Thermaltake View 71 Tempered Glass Edition |
---|---|---|---|---|
Thermaltake View 71 Tempered Glass Edition белый | от 94 490 тг. | 5 предложений | ||
Thermaltake View 71 Tempered Glass Edition черный | от 90 090 тг. | 8 предложений |