Корпус Thermaltake View 71 Tempered Glass RGB Edition черный (CA-1I7-00F1WN-01)
Видео 5Фото 12 |
Корпус принадлежит к флагманским решениям в рамкам продукции популярного производителя Thermaltake. Это крупный, тяжелый и очень вместительный корпус, который может стать надежной базой для сборки высокопроизводительной геймерской станции. Типовой размер данного корпуса соответствует стандарту Full Tower. На шасси поместится материнская плата любого форм-фактора, от Mini-ITX до любого полноразмерных решений E-ATX.
Корпус Thermaltake View 71 Tempered Glass RGB Edition использует стенки из прозрачных панелей на основе закаленного стекла толщиной 5 мм. Обзорные боковины опираются с одной стороны на поворотные петли, что позволяет их очень удобно и легко открывать/закрывать. Шасси дает возможность использовать профессиональные высокопроизводительные комплектующие класса Hi-End. Так, высота процессорного кулера может достигать практически рекордных 190 мм, а под нужды дискретной графики выделено 410 мм. При этом видеоадаптер возможно разместить как горизонтально, так и в вертикальном положении. В штатной комплектации корпуса предусмотрено три фирменных крыльчатки Riing 14 RGB (две на передней панели и одна сзади), диаметр лопастей составляет 140 мм. Подсветка кулеров совместима с ASUS Aura Sync, ASRock Polychrome и прочими подобными системами.
Купить Thermaltake View 71 Tempered Glass RGB Edition черный
Все цены 7 →Компьютерный корпус Thermaltake View 71 TG RGB Edition без Б/П CA-1I7-00F1 | 99 789 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake View 71 TG RGB Edition без Б/П | 103 385 тг. |
Корпус Thermaltake View 71 TG RGB Edition [CA-1I7-00F1WN-01], Full Tower, | 103 390 тг. |
Корпус Thermaltake View 71 TG RGB Edition (CA-1I7-00F1WN-01) черный CA-1I7 | 112 082 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake View 71 TG RGB Edition | 96 290 тг. |
Компьютерный корпус Thermaltake View 71 TG RGB Edition без Б/П | 130 055 тг. |
Корпус для ПК Thermaltake View 71 TG RGB CA-1I7-00F1WN-01 | 99 789 тг. |